Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашаем к нам на работу!

07.09.2019 7:53
Приглашаем к нам на работу!

Сегодня трудно разделить рынок мобильных технологий на сегменты. Все смешалось в доме Облонских. Apple, Google, Huawei, Microsoft и множество других компаний вносят свой вклад в развитие мобильной индустрии и настольных решений. Как за всем этим угнаться и уследить? Ответ до банального прост и очевиден — нужно быть в информационном пространстве. Именно этим и занимаются сайты нашей Медиагруппы i10.ru. Но кто и что стоит «по ту сторону экрана»? Предлагаем вам интересную работу в нашей команде!

Я думаю, ни для кого не секрет, что сайты AppleInsider.ru и AndroidInsider.ru имеют общие корни. В свое время создатели сайта, на котором вы читаете эту публикацию, решили, что мир намного шире, чем устройства от компании из Купертино. Этот день стал точкой отсчета для нашего параллельного (во всех смыслах) проекта AndroidInsider.ru.

И сегодня мы ищем новых сотрудников, которые смогут простым и доступным языком рассказывать нашим читателям о том, что происходит в мире двух корпоративных гигантов — Apple и Google. Если вы давно хотели попробовать себя в этом направлении, то у вас есть для этого все возможности.

Работа в AppleInsider.ru и AndroidInsider.ru

Кого мы ищем? В первую очередь человека, который «болеет» технологиями и на 100% погружен в информационное пространство, которое создают Apple и Google. Ежедневно это десятки, а порой и сотни инфо-поводов, которые нужно уметь обработать и найти те жемчужины, которые будут отделять действительно значимые события от проходных. Кроме того, нужно уметь просто и доступно рассказать остальным, что происходит и почему это важно.

Требования к кандидату

  • Умение работать с информацией. С большим количеством информации. Возможно, даже, с очень большим количеством информации.
  • Грамотный русский язык
  • Увлеченность мобильными и настольными платформами от Apple и Google
  • Умение работать быстро и оперативно реагировать на происходящее вокруг
  • Смелость, креативность мышления, желание развивать и развиваться самому

Если все вышеописанное про вас, то мы приглашаем вас поработать в команде AppleInsider.ru и AndroidInsider.ru. Для этого необходимо выполнить тестовое задание и отправить его в Telegram мне, @iprizrak.

Тестовое задание

  • Для AppleInsider.ru написать статью на тему: Перспективы развития мобильной операционной системы iOS в ближайшие 2-3 года
  • Для AndroidInsider.ru написать статью на тему: Конкуренция с iOS — что должна предпринять Google, чтобы переманить к себе пользователей Apple
  • Предложить 2-3 актуальные темы для будущих статей на AppleInsider.ru и AndroidInsider.ru

Технические требования к материалам

  • Не менее 3000 знаков (без пробелов)
  • Наличие иллюстраций
  • Оформление в Google Docs
  • Уникальность 100%

Для работы в нашей команде вы можете быть где угодно. Мы не привязываемся к месту. Главное требование — быть на связи и своевременно выполнять поставленные задачи.

Объемы ежедневных материалов, зарплата и условия работы обсуждаются индивидуально с каждым, кто пройдет тестовое задание. Присыпайте тестовые задания в Telegram @iprizrak и немного расскажите о себе. Надеюсь, мы обязательно поработаем вместе!

Источник

Последние новости