Следующая новость
Предыдущая новость

Где смотреть презентацию iPhone 11 на русском языке

10.09.2019 6:35
Где смотреть презентацию iPhone 11 на русском языке

10 сентября в 19:00 на live.appleinsider.ru

Вот и дождались мы, дорогие друзья! Завтра на сцену Театра Стива Джобса выйдет Тим Кук и ответит на главный вопрос: быть или не быть новому iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11R? Как обычно, мы предлагаем вам разделить с нам волнение и радость, связанные с этим мероприятием.

По традиции, трансляция презентации iPhone 11 будет проходить в нескольких форматах. В 19:00 по Москве наш сайт переключится в режим текстовой трансляции, где вы сможете следить за тем, что происходит в Купертино, слушая классную музыку и делясь своими мыслями с участниками в нашем Telegram-чате. Это будет разогрев перед началом самого мероприятия.

Где смотреть презентацию iPhone 11 на русском языке

Сама презентация начнется в 20:00, так что советуем к этому времени обязательно быть около компьютера или зайти на наш сайт с мобильного устройства. Ведь наши ведущие будут в реальном времени обсуждать представленные новинки и обмениваться мнениями по поводу увиденного. Трансляция будет доступна на странице live.appleinsider.ru.

Мы знаем, что далеко не всегда есть возможность посмотреть такое мероприятие дома у телевизора (компьютера) или зайти на сайт, поэтому для подобных случаев у нас есть для вас еще один вариант — специальный канал в Telegram, в котором можно будет в реальном времени следить за презентацией.

Где смотреть презентацию iPhone 11 на русском языке

Наш канал в Телеграме, где будет транслироваться презентация

Спешите подписаться и наслаждаться последними новостями и прямыми трансляциями!

Подписаться на канал

Что Apple представит 10 сентября

Где смотреть презентацию iPhone 11 на русском языке

Тоже так будете смотреть презентацию?

Предстоящее мероприятие обещает стать знаковым событием для всей отрасли. Ведь в его рамках Apple должна представить сразу три новых модели iPhone, в названии которых впервые за всю историю появится приставка Pro. Все три новинки получат дополнительные модули камеры, но при этом сохранят внешность своих предшественников.

Читайте также: Остановите землю: в этом году Apple выпустит iPhone 11 Pro Max

Кроме того, на мероприятии покажут Apple Watch Series 5 и другие интересные новинки. На 10 сентября Apple запланировала несколько сенсационных анонсов. Поэтому увидимся завтра, 10 сентября, в 19:00 по Москве на live.appleinsider.ru!

Смотреть презентацию iPhone 11

Источник

Последние новости