Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone 11 никому не нужен? Мир сошел с ума по зеленому iPhone 11 Pro

18.09.2019 5:03
iPhone 11 никому не нужен? Мир сошел с ума по зеленому iPhone 11 Pro

За этим iPhone выстраиваются очереди

Хотя продажи iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max еще не стартовали, покупатели из США и других стран уже быстро разобрали самые интересные модели по предзаказам. В пятницу, 13 сентября, многие модели iPhone можно было купить без проблем, однако уже в понедельник количество доступных смартфонов резко сократилось. Но не всех — и это позволяет нам узнать, какие iPhone стали самыми популярными.

Готовьтесь этой осенью увидеть много людей с зелеными iPhone, ведь именно эти версии пользуются наибольшим спросом у покупателей. Так, например, в американском онлайн-магазине Apple раскупили все зеленые iPhone 11 (и почему-то еще фиолетовые), а также все темно-зеленые iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Срок доставки для этих версий составляет 2-3 недели.

iPhone 11 никому не нужен? Мир сошел с ума по зеленому iPhone 11 Pro

Срок доставки для зеленых iPhone доходит до 3 недель

В то же время купить другие модели iPhone 11 можно без проблем и сейчас — срок доставки для них не превышает 7 дней. А вы какой цвет планируете покупать? Напишите в нашем Telegram-чате.

iPhone 11 никому не нужен? Мир сошел с ума по зеленому iPhone 11 Pro

Другие телефоны привезут через неделю

Наше наблюдение подтвердил авторитетный аналитик Минг-Чи Куо. По его словам, зеленые iPhone действительно оказались хитом для Apple за счет матовой задней поверхности. Но только в США: китайские покупатели отдали предпочтение iPhone 11 — банально потому, что этот телефон дешевле.

Впрочем, этих новостей хватило, чтобы эксперты повысили прогнозы по продажам iPhone 11 с 70 миллионов смартфонов в 2019 году до 75 миллионов устройств.

Читайте также - iPhone 11 доказал, что Apple учится на своих ошибках

iPhone 11 — отличный вариант обновления для пользователей iPhone 6 / 6s / 7. Смартфон привлекателен в первую очередь своей ценой, которая, кстати, равна 1,5 среднемесячной зарплаты в Китае (на цену iPhone XR приходилось 1,7 таких зарплат). В Поднебесной iPhone 11 планируют продвигать также с помощью программы рассрочки на 24 месяца.

Преемники iPhone XS и XS Max, iPhone 11 Pro и 11 Pro Max, представленные на прошлой неделе, оснащены задними камерами с тремя объективами для улучшенных фото и видео возможностей. Более дешевый iPhone 11, который пришел на смену iPhone XR, включает в себя ряд обновлений, таких как задняя камера с двумя объективами, шесть новых цветов, чип A13 Bionic и звук Dolby Atmos.

Предзаказ на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max стартует 18 сентября в официальном магазине Apple. В российскую розницу новые смартфоны официально поступят 20 сентября. Самый дешевый iPhone 11 обойдется в 59 990 рублей.

Источник

Последние новости