Следующая новость
Предыдущая новость

#Опрос: Вы готовы поменять свои AirPods на новые с шумоподавлением?

14.10.2019 3:12
#Опрос: Вы готовы поменять свои AirPods на новые с шумоподавлением?

Нынешнее поколение AirPods пользуется сильной популярностью

Беспроводные наушники AirPods от Apple были невероятно популярны с момента выхода их первого поколения в 2016 году. Сейчас похоже, что Apple готовит еще одну версию AirPods с новым дизайном и новыми функциями, такими как активное шумоподавление. А вы бы отказались от своих нынешних AirPods ради новых внутриканальных AirPods с шумоподавлением? Здесь есть, над чем подумать.

Ранее издание Bloomberg сообщило, что Apple разрабатывает новые «премиальные» AirPods с шумоподавлением и улучшенной водостойкостью. По данным аналитиков, «премиальные» AirPods не придут на смену нынешнему поколению, а будут существовать в сочетании с уже доступными в настоящее время AirPods: вполне возможно, что они будут называться AirPods Pro.

И вот, буквально несколько дней назад в iOS 13.2 нашли кнопку активации шумоподавления для новых AirPods. Анимация в iOS 13.2 показывает, как пользователи смогут включать или отключать шумоподавление через центр управления на своем подключенном iPhone:

This new animation in iOS 13.2 will teach users how to change noise cancelation options on the new AirPods. https://t.co/p17iN47Sy4 pic.twitter.com/T7YwaFw5Cv

— Guilherme Rambo (@_inside) October 10, 2019

По слухам, AirPods 3 получат «спортивный» дизайн. Наушники получат специальное крепление, которое позволит пользователям совершать пробежки или тренироваться — при этом не боясь, что наушники могут выпасть из ушей в самый неподходящий момент. Изменится и материал корпуса; Apple будет использовать специальное покрытие, которое сейчас используется в Apple Pencil. Также компания откажется от глянцевого покрытия и будет использовать в корпусе матовый пластик.

Читайте также: Apple выпустит AirPods 3 в двух модификациях? Почему бы и нет

Нынешний дизайн AirPods и то, как они располагаются в ушах, нравится не всем, и тем не менее это самые популярные наушники в мире в своем сегменте. AirPods Pro, вероятно, будут более универсальными, и Apple положит в комплект с новыми наушниками несколько разных амбушюр, чтобы соответствовать индивидуальным размерам ушей. AirPods первого поколения подходят по форме далеко не всем.

#Опрос: Вы готовы поменять свои AirPods на новые с шумоподавлением?

По дизайну сейчас AirPods не сильно отличаются от проводных наушников Apple

Лично я все еще очень доволен нынешними AirPods, и мне действительно нравится дизайн этих наушников, поскольку он позволяет мне ходить с ними в течение нескольких часов без боли в ушах. Конечно, я заинтригован возможностью улучшения водостойкости и шумоподавления, но я не думаю, что я бы хотел обменять комфорт нынешних AirPods на эти функции. Тем более инсайдеры полагают, что AirPods 3 станут дороже — как минимум на 20-30 долларов. Зато футляр с поддержкой беспроводной зарядки докупать не придется — он будет включен в базовый комплект поставки.

А как насчет вас? Вы бы поменяли свои AirPods на новые внутриканальные AirPods с активными шумоподавлением? Дайте нам знать в опросе ниже и в комментариях.

Источник

Последние новости