Следующая новость
Предыдущая новость

Apple выпустила iOS 13.2 beta 3, tvOS 13.2 beta 3 и watchOS 6.1 beta 4

17.10.2019 0:32
Apple выпустила iOS 13.2 beta 3, tvOS 13.2 beta 3 и watchOS 6.1 beta 4

iOS 13.2 станет первым обновлением с «настоящими» нововведениями, вышедшим после iOS 13,

Нам бы ваши проблемы. Именно так скажут пользователи Android, когда узнают, что Apple завалила владельцев iPhone и iPad обновлениями, которым, кажется, нет конца и края. Начиная с сентября в Купертино как будто с цепи сорвались, чуть ли не каждый день выпуская как внеплановые патчи безопасности, так и выходящие по расписанию тестовые сборки новых версий операционной системы. Видимо, так в компании показывают пользователям, что помнят о своих устройствах и стараются поддерживать их, регулярно снабжая новыми функциями и исправлениями багов и уязвимостей.

Сегодня Apple выпустила сразу три обновления: iOS 13.2 beta 3, tvOS 12.3 beta 3 и watchOS 6.1 beta 4. Все апдейты пока доступны для загрузки только пользователям с учётными записями разработчиков, однако в ближайшее время их смогут скачать и участники программы предварительного тестирования. Скорее всего, ждать придётся не очень долго и уже к завтрашнему утру апдейты появятся в открытом доступе. Желающим опробовать их только и останется, что пройти регистрацию в программе и установить активный бета-профиль.

Читайте также: Пользователи массово жалуются на проблемы iOS 13.1.2

iOS 13.2 – это уже второе функциональное обновление, которое Apple выпускает этой осенью. Но если iOS 13.1 целиком состояла из функций, обещанных ещё на конференции WWDC’2019 самой iOS 13, то iOS 13.2 содержит и вполне себе настоящие нововведений. Ключевой функцией предстоящего апдейта станет поддержка технологии Deep Fusion. Она анализирует кадр, сделанный на камеру iPhone 11, 11 Pro или 11 Pro Max, и улучшает каждый его пиксель, снижая уровень шумов и повышая детализацию.

Что нового в iOS 13.2

  • Анонсирование входящих сообщений с Siri;
  • Подключение двух пар AirPods к iPhone;
  • Съёмка защищённых видео HomeKit;
  • Поддержка маршрутизаторов, совместимых с HomeKit;
  • Поддержка динамиков, совместимых с AirPlay 2;
  • Более 300 новых эмодзи;
  • Интерфейсная кнопка для удаления приложений;
  • Возможность выбора фреймрейта или разрешения в приложении «Камера».

Когда выйдет iOS 13.2

Скорее всего, Apple выпустит iOS 13.2 уже в этом месяце. Вероятно, релиз состоится сразу после презентации, которую компания обычно проводит в октябре. На мероприятии будут представлены обновлённые iPad Pro, MacBook Pro 16” с клавиатурой «ножницы» нового поколения и объявлены подробности о сроках появления в продаже и розничной цене компьютера Mac Pro, который Apple анонсировала ещё минувшим летом.

Источник

Последние новости