Следующая новость
Предыдущая новость

Правила выбора хостинга для WordPress

08.12.2019 13:24

Практически все отрасли бизнеса активно развиваются в новом интернет формате. На сегодняшний день, это наилучший способ быстро и эффективно донести необходимую информацию до целевой аудитории. Наличие сайта является первым и важным моментом в организации этого бизнес направления. Создать качественный и самое главное удобный сайт можно самостоятельно с помощью уникального интернет – ресурса WordPress. Данный портал позволяет использовать шаблоны и разные вариации дизайна сайта, который станет визитной карточкой компании. На сайте https://workinnet.ru/hosting-for-wordpress/ можно подробно узнать, какой именно хостинг лучше всего использовать под сайт созданный на WordPress.

Данный вопрос задают себе многие пользователи этой CSM. Автор блога Workinnet.ru является опытным пользователем и перепробовал многие варианты использования разных хостингов. По его мнению, к системе WordPress подходят практически виды хостинга.

Правила выбора хостинга для WordPress

Выбор хостинга для ХР

Изначально стоит понять, что несмотря на то, что в Интернет сети есть масса предложений серверов именно для WordPress, все они являются обычными хостингами. Ничего особенно искать не стоит. Есть ряд качественных, максимально удобных и выгодных хостингов, на который можно и стоит работать.

Свой выбор стоит остановить на хостингах, которые отвечают следующим требованиям:
Хостинг должен поддерживать РНР последних версий, лучше всего если это будет серия 7.3-7.4. опускаться ниже версий 5.6.20 не стоит.

Выбранный сервер должен поддерживать безопасные протоколы и иметь систему управления Maria DB 10/1 или MySQL 5/6. Если версии этих систем будут выше, то работа будет более качественной и безопасной.

Тип веб – сервера стоит выбирать более быстрый, начать можно с Apache, а ещё лучше nginx apache. На последнем сервере работа будет более шустрая и качественная.
Если придерживаться данных требований, то можно найти вполне качественный и удобный хостинг, который позволит самостоятельно управлять сайтом и заполнять его нужным контентом без труда. Такие хостинги прекрасно подходят для пользователей, которые не имеют специальных знаний в IT сфере.

На сайте Workinnet.ru можно более подробно ознакомиться со списком наиболее удобных и качественных хостингов для WordPress. Здесь вниманию посетителей предложены самые лучшие и неоднократно опробованные веб – сервера для WP.

Последние новости