Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая откачка септиков и выгребных ям

08.12.2019 13:31

Многие частные участки обустроены собственными сливными ямами, так как не имеют возможности подключиться к центральной канализации. В данном случае владельцам этих участков необходимо постоянно контролировать уровень накопления сливных ям, и во время производить откачку. Компания ЭкоГрупп предлагает свои услуги в качестве обслуживания септиков и выгребных ям. На сайте данной компании можно более подробно ознакомиться со всем перечнем предлагаемых услуг и узнать стоимость на их получение.

Данная компания достаточно давно осуществляет свою деятельность, она имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов о качестве своей работы. В перечень услуг этой организации входит откачка, дезинфекция и вывоз накоплений с выгребных ям. На сегодняшний день, данная компания является одной из самых надежных, которая профессионально и быстро осуществляет данный вид уборки.

откачка септиков и выгребных ям

Главными преимуществами данной компании являются следующие качества:
- Данная компания круглосуточно осуществляет свою работу. В любое время дня и ночи клиент может обратиться за помощью и получить быстрое и качественное обслуживание.
Главным достоинством этой организации является скорость обслуживания поступившей заявки.
- В наличии у ЭКОГРУПП собственный автопарк специального вида транспорта, который позволяет качественно и быстро выполнять работу.
- Специалисты данного предприятия являются опытными мастерами, которые справляются с самыми сложными задачами. Опыт работы данной компании составляет более 10 лет.
- В работе используются только качественные и профессиональные химические вещества, обеспечивающие 100% чистоту.
- На свои услуги компания предоставляет полную гарантию.
- Компания предоставляет соответствующие документы для бухгалтерии и отчетности.
- Рассчитать стоимость услуг данной компании можно используя точную стоимость откачки 1м3 стоит 1000 рублей.
- Оплатить полученные услуги можно наличным или безналичным расчетом.

Стоимость обслуживания септиков и сливных ям данной компанией четко регламентирована, в неё включены все расходы и никаких доплат быть не может. При необходимости клиент всегда может обратиться за помощью и получить необходимую консультацию у специалистов компании.

Оставить заявку на получение услуг данной компанией можно на сайте в режиме онлайн, или же позвонив по контактному телефону.

Последние новости