Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные планшеты от проверенного производителя: Обзор планшетов от Samsung

15.12.2019 12:14

Хотя некоторые характеристики планшетов Samsung по-прежнему оставляют желать лучшего, очевидно, что произошло реальное улучшение продукции бренда, и теперь планшеты этой компании являются наверное единственной альтернативой предложениям Apple. Экран Samsung - особая сила. Это заметно как с точки зрения дизайна, так и в отношении пользовательского опыта. Все представленные в ассортименте планшеты Samsung делаться на отдельные линейки.

  • Tab - Оригинальная линейка планшетов Samsung

  • Tab 2 - второе поколение, ориентированных на бюджетный сегмент рынка.

  • Tab 3 - наследники планшетов Tab 2 с 8-дюймовым планшетом.

  • Tab 4 - по-прежнему ориентированная на более дешевый рынок линейка, все они имеют 1,2 ГГц процессор и 1,5 ГБ оперативной памяти.

  • Tab S - линейка смартфонов S была лучшей из когда-либо созданных Samsung, поэтому они перенесли это наименование на свои планшеты. С превосходным AMOLED-экраном, серия Tab S сделала другие экраны планшетов похожими на блеклые фотографии времен второй мировой войны.

Качественные планшеты от проверенного производителя: Обзор планшетов от Samsung

Примечание. Новая линейка предназначена для более творческий пользователей. Включает S-Pen для редактирования изображений, создания эскизов и аннотаций. Второе число в названии обозначает размер экрана. Например, Samsung Galaxy Tab 2 10.1 представляет собой Tab второго поколения с 10,1-дюймовым экраном.

Samsung Galaxy Tab A

Samsung хорошо известен своей способностью удовлетворять потребности всех категорий пользователей, в зависимости от их интересов. Бренд еще раз доказал это, выпустив модель Galaxy Tab A. Это 10-дюймовый планшет по доступной цене, имеющий технические характеристики, которые ставят продукт на первое место в категории дешевых планшетов 2019 года. Эта же модель была выпущена в меньшем размере.

Помимо того, что это отличный планшет для просмотра фильмов, Galaxy Tab A имеет и другие преимущества. По сравнению с предыдущими моделями, он предлагает 2 ГБ оперативной памяти, имеет более высокую цену, обладает многозадачностью, плавной работой благодаря хорошему процессору, а также поддерживает LTE 4G. Однако этот продукт предназначен не для использования в деловых целях, а для развлечения. Хотя это не премиум-устройство, у него есть что предложить за свои деньги.

Качественные планшеты от проверенного производителя: Обзор планшетов от Samsung

Samsung Galaxy Tab S5e

Samsung Galaxy Tab S5e является одним из лучших планшетов, которые рынок может предложить на данный момент. Благодаря классическому дизайну с обновленными акцентами, эта модель вызывает у пользователей ощущение элегантности и стиля. Samsung балует их самой тонкой линейкой в своем ассортименте, которая, следовательно, также является самой легкой. Тот факт, что он легкий, может представлять интерес не для всех потенциальных пользователей, которым приходится носить технику с собой.

Samsung Galaxy Book

Планшет, который выглядит и работает как ноутбук, предлагает еще и высокую продуктивность. Если вы являетесь частью категории пользователей, которым важны способности техники, вам обязательно понравится Galaxy Book 2. Samsung оправдала ожидания своих поклонников, используя высококачественные компоненты, красивые материалы для обеспечения превосходного дизайна, мощный процессор и аккумулятор большой емкости. Это еще не все. Это планшет, который не требует дополнительных вложений. По сравнению с другими моделями, которые включают режим Dex, эта модель работает с ОС Windows и включает в комплект клавиатуру.

Качественные планшеты от проверенного производителя: Обзор планшетов от Samsung

Samsung Galaxy View

Samsung Galaxy View - это планшет с 18,4-дюймовым дисплеем, который может служить большим экраном, может быть, телевизором или отличным инструментом для презентаций. За счет своих уникальных спецификаций он также является самой тяжелой модель из списка. Благодаря своему необычному размеру у него нет конкурентов. Он приличный с точки зрения дизайна и производительности и поставляется со встроенной подсветкой, добавляющей удобства в использовании.

Краткий экскурс по самым интересным моделям бренда поможет вам определиться с выбором и купить для себя самый подходящий вариант из большого ассортимента гаджетов.

Последние новости