Следующая новость
Предыдущая новость

Салон персональной аудио продукции №1

20.12.2019 9:44

Первый в Украине салон персональной аудио продукции называется – SoundMag. Он предлагает своим покупателям широкий ассортимент персонального аудио в виде: наушников, ЦАП и усилителей, плееров и проигрывателей винила. Наушники для дома в soundmag можно купить по самой выгодной цене, при этом продукция предлагаемая вниманию клиентов вся является лицензионной и оригинальной. Данный салон персонального аудио работает круглосуточно и без выходных. На официальном сайте этого интернет магазина можно приобрести товар от самых лучших и известных производителей. Компания осуществляет доставку по всей территории Украины и в страны бывшего СНГ.

С недавних пор данная компания открыла салон персонального аудио в Киеве и в Днепре. Теперь каждый желающий может лично прослушать и протестировать товар в салонах SoundMag.

Наушники для дома в soundmag

Главными преимуществами данной компании являются следующие качества:
- В салонах SoundMag весь товар является уникальным и эксклюзивным, так как нигде в Украине найти столь качественные и брендовые аудио товары невозможно. Ассортимент достаточно широк, чтобы удовлетворить потребности всех посетителей салона. Здесь каждый клиент найдет себе персональную аудио продукцию, которая полностью соответствует требованиям.
- В каталоге аудио товаров собрана продукция более чем 130 брендов.
- Данный салон предлагает своим клиентам прослушать аудио.
- Компания является лидером на рынке персонального аудио, она имеет самый высокий рейтинг в Украине. Высокая репутация и самые лучшие отзывы присущи салонам SoundMag.
- Здесь можно приобрести оригинальный и качественный товар по самой выгодной и доступной цене. Так же есть возможность купить наушники или любой другой аудио товар в кредит.
- Компания SoundMag предлагает своим клиентам порадовать своих близких и друзей подарочными сертификатами. Те, кто высоко ценит качественное звучание и любит музыку по достоинству оценят такой подарок.
- На весь товар предоставляется гарантия и предоставляются сертификаты качества.
- Приобрести персональную аудио продукцию на сайте можно в режиме онлайн или же позвонив по телефону. Если есть возможность посетить один из салонов в Киеве или Днепре, то свое приобретение можно сделать после качественного прослушивания.

Компания SoundMag осуществляет доставку товаров во все регионы страны согласно тарифам курьерской службы.

Последние новости