Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный видео конвертер ВИДЕОМАСТЕР

22.12.2019 17:30

Многие пользователи нередко сталкивались с такой проблемой, как несовместимость формата видео ролика с устройством. Сложность заключается в том, что неопытному в данном деле человеку достаточно сложно выполнить перекодировку ролика под необходимый формат. Но, теперь данная проблема решена, так как компании AMS Software создала уникальную программу Видео конвертер ВидеоМастер, которая быстро и легко выполняет перекодировку видео материала. Это самый простой способ перекодировать видео, программа настолько проста в эксплуатации, что трудностей с работой не возникнет.

Главными преимуществами данной программы можно называть следующие качества:
- Данный конвертор видео позволяет быстро и легко перекодировать любой видео ролик под нужный формат.
- Этот софт поддерживает более сорока разнообразных форматов.
- Видео Мастер оснащен множеством дополнительных функций и инструментов, которые позволяют улучшать и корректировать качество видео проекта.
- С помощью дополнительных эффектов можно не только улучшить, но и дополнить свой видео ролик аудио записью, надписями или тестом.
- Софт обладает простой и легкой навигацией, которая позволяет быстро освоить опции и функции видео конвертора.

видео конвертер ВИДЕОМАСТЕР

Скачать программу Видео Мастер можно на официальном сайте компании, здесь же можно ознакомиться с подробным описание эксплуатации софта. Установить программу на своё устройство достаточно просто, софт изначально скачивается через активную ссылку, которую содержит сайт компании, после чего выполняется его инсталляция. Занимает это не более пары минут.
Специалисты дают дельные советы и рекомендации о том, как быстро ввести программу в эксплуатацию.
- После того, как программа была установлена на ПК или другой вид компьютерного устройства, нужно выполнить вход в программу.
- Далее выполняется выбор необходимой услуги. Для того чтобы конвертировать видео ролик в нужный формат, нужно выбрать раздел «Формат».
- После того, как будет выбран нужный формат, необходимо задать параметры самого видео, для выбора нужного размера стоит воспользоваться специальной таблицей.
- Нередко бывает, что после конвертации ролик становится слишком тяжелым, в данном случае стоит перейти в раздел «Настройки видео», а после в «Настройки качества». Там выбираем нужные показатели на шкалах «Разрешение» и «Качество».

Работа с данной программой не составит труда, так как каждая опция и функция подробно описана и включает в себя все необходимые возможности для преобразования видео ролика.

Последние новости