Следующая новость
Предыдущая новость

Поделитесь своими самыми красивыми фото на iPhone, а мы выберем лучшие!

04.02.2020 19:42
Поделитесь своими самыми красивыми фото на iPhone, а мы выберем лучшие!

Наверняка вы тоже снимаете на айфон. Поделитесь своими лучшими снимками!

За последние годы мы получили большое количество отличных фоторабот, которые публиковали на сайте, позволив читателям путем голосования выбрать самых лучших. Однако затем активность рубрики «На что способна камера iPhone» упала, поскольку работы часто присылали одни и те же люди. Сейчас наших читателей стало гораздо больше, и сообщество сайта активно развивается, поэтому мы предлагаем абсолютно всем принять участие в возрождении этой рубрики. С новым названием, конечно — «Я снимаю на iPhone».

Когда в прошлый раз мы опубликовали фотографии, которые сделал на свой iPhone один из наших читателей, мы предложили вам делиться своими снимками в комментариях. Откликов было так много, что стало очевидно: на нашем сайте просто обязана появиться специальная рубрика для мобильных фотографов. Работ было прислано немало, вот только некоторые из них:

Evgeniy Molozhenko (iPhone SE)

Поделитесь своими самыми красивыми фото на iPhone, а мы выберем лучшие!

mertvyansky (iPhone 8 Plus)

Поделитесь своими самыми красивыми фото на iPhone, а мы выберем лучшие!

Nikita Leontev (iPhone 6s)

Поделитесь своими самыми красивыми фото на iPhone, а мы выберем лучшие!

Как принять участие

Если вы чувствуете, что снимаете на свой iPhone не хуже, предлагаем вам поделиться своими шедеврами. Загрузите свои лучшие снимки на любой облачный сервис, а ссылку оставьте в комментарии к этой статье. Конечно, есть умельцы, которые могут с легкостью подменить EXIF-данные, поэтому мы можем рассчитывать лишь на вашу честность. Возможно, из-за ссылки бот может отклонить публикацию комментария, но мы будем следить за этим и в ручном режиме обязательно его пропустим. Если комментарий с ссылками на фото не появился, то отправлять повторно его не нужно!

В любом случае, даже если фотограф выдаст свое «зеркальное» фото за снимок с iPhone, это будет отличной рекламой смартфонов Apple и стимулом к тому, чтобы люди их покупали и делали отличные фотографии. Если ваши работы нас впечатлят — они имеют все шансы быть опубликованными на нашем сайте. Раз уж Apple может позволить себе проводить регулярную кампанию «Снято на iPhone», то чем мы хуже, правда?

Кстати, еще у нас есть крутой чат в Telegram. Там тоже будут обсуждаться работы.

Так что если вы занимаетесь фотографией с помощью iPhone и хотите увидеть свои работы в одном из следующих наших материалов, смело загружайте свои лучшие снимки на файлообменники и делитесь в комментариях ссылками на эти файлы. Если хотите, чтобы рядом с вашими фото красовался не только ваш ник, сообщайте имя и фамилию, а также ссылку на свой Instagram или другую соцсеть. На всякий случай напомним: Instagram не является файлообменником (лучший файлообменник это Скайп, конечно), поэтому мы не сможем скачать с него фотографии и, соответственно, опубликовать их на своем сайте. Ну а если будете использовать хэштег #ЯснимаюнаiPhone, нам будет приятно.

Кстати, идея возродить рубрику принадлежит одному из наших читателей, который написал свое пожелание в комментариях к этой статье, где каждый может высказать свои мысли и предпочтения по развитию сайта. Поучаствуйте и вы!

Источник

Последние новости