Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое AppValley, зачем он нужен и как установить на iOS

08.06.2020 19:52
Что такое AppValley, зачем он нужен и как установить на iOS

Несмотря на то что на iOS официально отсутствуют другие магазины приложений, кроме App Store, скачивать софт можно не только оттуда. Мало того, что мобильная операционка Apple поддерживает прогрессивные веб-приложения, которые могут на 100% заменить некоторые приложения и сервисы, так ещё и время от времени независимые разработчики запускают неофициальные каталоги приложений. Как правило, всё, что требуется для того, чтобы воспользоваться ими, — это установить общедоступный профиль. Это делается крайне просто, зато потом вы получаете возможность устанавливать софт из сторонних источников. Правда, есть ли в этом смысл?

Как установить родительский контроль на iOS

Что такое AppValley

AppValley – это один из немногих альтернативных магазинов приложений, который доступен как для Android, так и для iOS. В отличие от App Store и Google Play, он ориентирован на распространение взломанных версий программ и игр для iOS: платные он предоставляет бесплатно, а те, которые действуют по модели встроенных покупок, распространяет с режимом бога. Таким образом все игры сразу можно проходить на максималках, при первом же входе получив необходимое количество денег и открыв все локации и героев, которые открываются только по мере прохождения.

Как установить AppValley на iOS

  • Чтобы скачать AppValley, перейдите по этой ссылке;
  • Нажмите Install для загрузки профиля;

Установка AppValley производится предельно просто. Правда, придётся установить профиль

  • Перейдите в «Настройки» — «Основные» — «Профили»;
  • Откройте профиль AppValley и подтвердите его установку;

Что такое AppValley, зачем он нужен и как установить на iOS

После установки профиля его можно удалить в настройках

  • После этого на вашем устройстве появится установленное приложение AppValley;
  • Запустите AppValley и выбирайте софт по своему вкусу, нажимая для загрузки нужного кнопку GET.

Где взять и как установить новые шрифты на iOS

Преимуществом AppValley, который в каком-то смысле можно считать аналогом App Store, является полное отсутствие регистрации. То есть вам не придётся даже проходить авторизацию со своей учётной записью Apple ID, как в других каталогах приложений. А благодаря тому, что в AppValley нет никаких правил, там можно найти приложения и игры, которых уже нет в App Store. Например, там можно скачать Flappy Bird на iPhone. Правда, на это преимущества AppValley заканчиваются, потому что найти в нём что-то стоящее попросту невозможно, не говоря уже об отвратительно свёрстанном интерфейсе.

Что нужно знать об AppValley

Что такое AppValley, зачем он нужен и как установить на iOS

В AppValley вы можете найти даже легендарную игру Flappy Bird

  • В AppValley нет лицензионного софта. То есть все приложения и игры, которые вы можете там найти, попадают туда без разрешения разработчиков;
  • Весь (ну, или почти весь) софт из AppValley – это взломанные версии обычных приложений и игр сомнительного происхождения;
  • В AppValley у вас нет никаких гарантий не столкнуться с вредоносным программным обеспечением, учитывая, что даже сертификат каталога помечается iOS как ненадёжный;
  • В AppValley вы не платите за софт и эти деньги не попадают к разработчикам, не позволяя им совершенствовать свои приложения и игры, как в App Store;
  • В AppValley отсутствует контроль качества, из-за чего в каталоге можно найти несколько версий одного и того же приложения.

Стоит ли устанавливать AppValley

Что такое AppValley, зачем он нужен и как установить на iOS

Видели этот треш? Лучше вам сюда не соваться

Я совершенно не представляю, кто может пользоваться AppValley на iOS. Если на Android наверняка могут найтись отвязные нигилисты, отказывающиеся платить за софт и не привыкшие к тому, чтобы напрягать мозги для прохождения игр, то на iOS, как мне кажется, таких либо абсолютное меньшинство, либо нет вообще. Поэтому хоть я и привожу выше инструкцию по установке AppValley, очень надеюсь, что никто из вас не решится устанавливать его себе на устройство, подвергая риску себя и свои данные.

Как установить пароль на фото в iOS

Почему я так категоричен? Да потому что нельзя ждать ничего хорошего от каталога, где можно встретить улучшенную версию WhatsApp++, которая предлагает расширенный набор функций с поддержкой iPad, дополнительными инструментами для обмена сообщениями и широкие возможности для кастомизации интерфейса. А ведь такого софта там целый шквал. Поэтому, если вы не хотите пойти по пути Джеффа Безоса, iPhone которого взломали из-за его собственной неосмотрительности, обходите этот шлак стороной.

Что такое AppValley, зачем он нужен и как установить на iOS

AppValley доступен не только на Android, но и на iOS

Источник

Последние новости