Следующая новость
Предыдущая новость

AnyFix — универсальное приложение для решения 330 проблем iOS-устройств

31.07.2020 19:02
AnyFix — универсальное приложение для решения 330 проблем iOS-устройств

Многие попадали в ситуацию, когда после неудачной установки обновления iOS устройство превращалось в «кирпич» и просто зависало на этапе включения. Особенно актуально это сейчас при работе с бета-версиями iOS 14. Или если iPhone вдруг показывает черный экран или начинает самостоятельно перегружаться. На самом деле можно столкнуться с десятками ошибок при обновлении iOS, в том числе во время работы с iTunes. А сколько этих ошибок существует для всех iOS-устройств, и представить сложно (спойлер: очень много). На такие случаи полезно иметь под рукой универсальный инструмент, который может исправить любую ошибку iOS-устройства — вроде нового приложения AnyFix.

Это единое решение для iPhone, iPad и других гаджетов Apple (кроме Mac разве что), которое позволяет решить различные ошибки и вернуть устройства Apple в нормальное состояние без потери данных. Приложение устраняет более 130 системных проблем на iPhone / iPad / iPod touch / Apple TV, более 200 ошибок iTunes и возвращает устройства к жизни за несколько минут. При этом от самого пользователя не нужно каких-либо навыков — то есть это решение идеально подойдет для уже взрослых пользователей, которые не хотят разбираться, как там включить режим восстановления на айфоне.

Доступ ко всем возможностям приложения можно получить с главного экрана. Если вы не знаете, в чем конкретно заключается ошибка (например, если iPhone просто не включается, не заряжается, завис на экране с логотипом Apple), выберите System Repair — это универсальный раздел для исправления ошибок iOS-устройств.

У приложения удобный и минималистичный дизайн

AnyFix — универсальное приложение для решения 330 проблем iOS-устройств

AnyFix исправлять ошибки не только на iPhone, но и на iPad, iPod Touch и других устройствах

После того, как приложение загрузит актуальную версию программного обеспечения, начнется процесс исправления ошибок. При этом данные никуда не пропадут.

AnyFix — универсальное приложение для решения 330 проблем iOS-устройств

Для устранения ошибок приложение «накатывает» актуальную версию ПО (даже если она уже стоит)

Помимо этого, с помощью AnyFix можно в один клик войти в режим восстановления или выйти из него. Если раньше способ активации recovery mode на iPhone был универсальным, то с появлением новых смартфонов без Touch ID появилось несколько методов перевести телефон в режим восстановления. Здесь можно не заморачиваться — нажали одну кнопку и все.

AnyFix — универсальное приложение для решения 330 проблем iOS-устройств

Вроде бы просто действие, но сколько удобств

Программу также можно использовать для установки обновления iOS или отката на предыдущую версию. Вот это очень актуально для пользователей бета-версии iOS 14. Нас часто спрашивают, как проще всего вернуть все назад и откатиться на стабильную iOS 13 — вот вам готовое решение. Нажимаете пару кнопок, и приложение само устанавливает предыдущую версию ОС. Останется только восстановить все данные из резервной копии.

Если вы решили продать свое устройство, можно воспользоваться универсальной утилитой сброса — хотя удалять все данные с iPhone, мне кажется, сейчас умеют все. Что действительно круто в этом приложении, так это возможность исправить ошибки, возникающие при работе с iTunes. Один из наших авторов недавно столкнулся с такой проблемой при откате на iOS 13 — iTunes выдавал ошибку и ругался на поврежденную резервную копию. Если бы у него была такая утилита, проблему можно было бы попытаться решить без потери всех данных.

AnyFix — универсальное приложение для решения 330 проблем iOS-устройств

Если iTunes показывает ошибку (любую), это приложение может помочь

AnyFix — универсальное приложение для решения 330 проблем iOS-устройств

Несколько секунд — и ошибок никаких нет

Возможно, продвинутые пользователи и умеют производить большинство манипуляций со своим iPhone или iPad самостоятельно, но вот ошибки iTunes исправить не так просто. Здесь же все происходит в один клик. Что касается остальных функций, они очень хорошо подойдут для пользователей, которые не очень хорошо разбираются в подобных тонкостях. Например, родителям или другим старшим родственникам гораздо проще будет нажать на одну кнопку, если у них вдруг возникнут проблемы после установки обновления iOS, чем разбираться с интерфейсом iTunes или звонить вам, чтобы вы подолгу объясняли им, как выполнить то или иное действие.

Чтобы скачать приложение, достаточно зайти на сайт разработчиков по ссылке ниже и загрузить версию приложения для Mac или Windows. Там есть пробная версия, которую советуем загрузить перед покупкой, а там, если надумаете, можно приобрести лицензию. Даже если после покупки в течение 60 дней вам что-то не понравится, разработчики обещают вернуть деньги. Что хорошо, здесь не надо докупать отдельно какие-то функции приложения, в отличие от некоторых аналогов, достаточно заплатить один раз. Приложение работает с iOS 14 и всеми моделями iPhone, включая iPhonе 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Скачать приложение AnyFix для Windows и Mac

AnyFix — универсальное приложение для решения 330 проблем iOS-устройств

Даже опытные пользователи часто не могут решить некоторые проблемы, связанные с iOS

Источник

Последние новости