Следующая новость
Предыдущая новость

Майнкрафт - онлайн игра без ограничений.

12.08.2020 12:54

Мир Майнкрафта - онлайн игра без ограничений.

Майнкрафт - онлайн игра без ограничений.

На сегодняшний день самая популярная и увлекательная игра с бескрайним открытым миром и неограниченными возможностями - это мир Майнкрафт. Она полна сюрпризов и привлекает игроков своеобразным балансом простоты и сложности. На первый взгляд, не очень привлекательная графика кубизма, уже через пять минут игры кажется вполне приемлемой и даже выгодной. Ведь именно благодаря ей у вас есть способность создавать свой собственный кубический мир и квадратные мобы, смотрятся в нем очень даже интересно. Вы спросите, чем можно заняться в Майнкрафт? Ответ очевиден, здесь можно делать абсолютно все даже в minecraft играть без скачивания, ведь игра дает неограниченные возможности, главное - ваша фантазия и тогда каждому найдется занятие по душе.

Строительство

Строительство в Майнкрафт – является основным, помимо выживания и самым увлекательным занятием. Копать и строить – это то, чем вы будете постоянно заниматься в игре. Для этой цели в ней предусмотрены различные материалы, такие как: железо, алмазы, дерево и камень. Также в игровом мире Майнкрафт можно буквально все разрушить, а затем, из полученных материалов создать, что-то свое, абсолютно новое. Но так как голыми руками копать и строить не с руки, игроку предлагается создать верстак и уже с его помощью изготавливать самые различные предметы и инструменты.

Начать можно с малого, соорудив себе небольшую хижину из грязи и дерева. А дальше, все в ваших руках, фантазия и новые проекты в голове, начнут расти в объеме. Замок в лесу, домик на дереве, многокомнатный коттедж. А может, вы захотите забуриться вглубь скалы, создав себе там целый городок? Или построить ферму, выращивая на ней все существующие в игре культуры. Разведите кур, коров, овец, прокатитесь на лошади или свинье. Приручите кошку, собаку или даже волка. Создайте железную дорогу или башню до небес. А выбрав режим «креатив» вашим возможностям в строительстве, совершенно не будет предела. Все, что сможете придумать, сможете и воздвигнуть, получив от этого настоящее удовлетворение.

Вооружение

Но кроме мирного строительства и добывания еды, в игре нужно еще немного повоевать. Днем почти всегда безопасно, а ночью на вас начнут нападать различные монстры и пауки. А значит, без хорошего оружия и брони вам не выжить. Изготовить его вы легко можете на том же верстаке. Лучшим оружием в игре является меч. Подберите для него материал покрепче. Создав броню, вы защитите себя от урона при схватке с монстрами, а щит, даст возможность защищаться от ударов и стрел. На крайний случай попробуйте воспользоваться динамитом. Почувствовали себя отважным воином и хотите новых побед? Выбирайте режим игры «выживание или хардкор» и скучать вам точно не придется.

Добыча ресурсов

Но, это не все возможности в Майнкрафт. Есть возможность почувствовать себя настоящим шахтером или кладоискателем. Испытывали ли вы, когда-нибудь радость от находки ослепительного золота или сверкающих алмазов? Тогда вперед на поиски сокровищ. Исследуйте ущелья, копайте, разбивайте блоки. Можно даже открыть собственную шахту, получив тем самым, отличный способ добычи ресурсов. Помните, добывать ресурсы можно как на поверхности земли, так и под ней но, топор и кирка вам для этого просто необходимы.

Постигнув основные тонкости игры, развивайтесь дальше, не останавливайтесь на достигнутом. Раздобудьте изумруды и торгуйте с жителями деревень. Придумайте схему с использованием красного камня. Любите сверхъестественное? Окунитесь в таинственный мир приключений и магии, став всемогущим магом, которому подчиняются все стихии природы. Найдите дом ведьмы и поселитесь там. Создавайте зелья, делая себя могущественнее с помощью алхимии.

Скучно сидеть дома? Постройте лодку или пиратский корабль и отправляйтесь в плавание. Любите природу? Просто сходите на рыбалку. Ставьте перед собой различные задачи или просто бродите по игровому миру. Возводите миры, ищите приключения и покоряйте своей силе боссов. Окунитесь полностью в мир Майнкрафт, весело и увлекательно проводя свое время.
Автор: Renata

Последние новости