Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой автомат Lucky Haunter

30.08.2020 10:59

Игровой автомат Lucky Haunter

Рейтинг клуба:

3118 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

В мире азартных развлечений большим спросом пользуется игровой автомат Lucky Haunter. Этот геймер продукт был создан известным производителем Игрософт. Данный бренд отличается своим неизменным стилем и высоким качеством игр, которые имеют интересный сюжет и направленность. Игровой автомат Lucky Haunter представленный в интернет сети ничем не уступает своему наземному предшественнику. Его основной сюжет не изменился, функции и игровые возможности так же остались неизменными.

Данный слот имеет название «пробка» или в народе его часто называют «Выпивоха». Такому названию обязан сюжет игры, где главный герой любитель спиртного изображен в нижней части монитора. Соответственно его символы и карточки имеют тематику связанную с барами и спиртной продукцией. Данный слот есть в коллекции каждого онлайн казино. Сложно себе представить игровой клуб без известного в мире азартного развлечения слота «Пробки». Данный софт способен игрока привести к быстрой и яркой победе и соответственно к крупному выигрышу.

Лаки Хантер слот

Особенности игры «Пробки»

По своему функционалу игровой автомат имеет типичное для данного производителя оформление. Слот оснащен пятью барабанами и девятью линиями. Слот имеет бонусную программу и игру на удвоение счета, а так же игрокам будет интересно узнать, что минимальный кредит выигрыша составляет 125 000.
В управлении данный софт достаточно прост и не составляет труда даже для начинающих игроков. Игровой автомат Lucky Haunter оснащён демонстрационной версией, позволяющей играть бесплатно и без регистрации. В таком режиме можно не спеша узнать игровые возможности и настройки слота.
Главными символами в игре являются следующие изображения:
- Пробка. Это главный бонус.
- Вареные раки.
- Блюдо с угощениями.
- Бутылка.
- Графин с красным вином и бокал.
- Металлические банки с пивом.
- Кружка пива с белой пеной.
- Счастливый значок с символикой «Lucky Haunter».
Каждый символ имеет свое определенное значение, которое дает возможность получить выигрыш или дополнительный бонус. Выигрышная комбинация дарит игрокам огромные шансы на получение солидного выигрыша.

Выбирая данный софт игрок может быть уверен, что запускает щедрый и интересный стимулятор. Его возможности велики и шансы на победу есть у каждого игрока. Для того чтобы грамотно выставить настройки софта необходимо заранее изучить его функции в режиме демо версии.

Рейтинг клуба: Лаки Хантер слот

2147 довольных игрока

Последние новости