Следующая новость
Предыдущая новость

Где смотреть презентацию Apple 2020 на русском языке

14.09.2020 18:42
Где смотреть презентацию Apple 2020 на русском языке

Уже завтра, 15 сентября, у нас снова появится возможность понаблюдать за таким волнительным мероприятием, как презентация Apple 2020. Несмотря на то, что презентация снова пройдет в режиме онлайн из-за пандемии коронавируса, нас ожидает множество интересных новинок, в том числе, вероятно, iPhone 12. Поэтому мы предлагаем вам присоединиться к нашей онлайн-трансляции, чтобы вместе следить за этим увлекательным зрелищем. Так вы не пропустите ничего интересного и сможете смотреть презентацию Apple где угодно.

Где смотреть презентацию Apple 2020 на русском

Презентацию Apple онлайн смотрите в 20:00 (мск) на странице live.appleinsider.ru, где будет работать текстовая трансляция с фотографиями и самыми последними новостями из Театра Стива Джобса и кампуса Apple. В 8 вечера по Москве главная страница нашего сайта будет автоматически переадресовываться на страницу трансляции, так что заблудиться будет невозможно.

Если вам хочется самостоятельно посмотреть презентацию, заходите в 20:00 на эту страницу, где Apple будет транслировать мероприятие в режиме онлайн. Однако не всегда можно понять, о чем там идет речь, поэтому здесь наша текстовая трансляция придется очень кстати. Многие предпочитают параллельно смотреть видео на сайте Apple и читать перевод на live.appleinsider.ru.

Кроме того, это отличный способ следить за презентацией на ходу, поскольку читать трансляцию на live.appleinsider.ru можно на любом устройстве.

Но если по какой-то причине у вас нет возможности или желания пользоваться этой трансляцией, у нас есть для вас еще один вариант — специальный канал в Telegram, в котором можно будет в реальном времени следить за сегодняшней презентацией. Спешите подписаться и наслаждаться последними новостями и прямыми трансляциями!

Это самый простой способ смотреть презентацию Apple

Подписаться на канал

Что покажут на презентации Apple в сентябре 2020

Самой ожидаемой новинкой станет обновление линейки iPhone — Apple представит iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и, возможно, еще одну модель iPhone. Хотя ранее ходили слухи, что смартфоны представят только в октябре, Apple может представить новые айфоны как обычно, на сентябрьской презентации, а начать продажи некоторых моделей на месяц или два позже. Компания уже поступала так с iPhone X и iPhone XR.

Где смотреть презентацию Apple 2020 на русском языке

Так предположительно будет выглядеть линейка iPhone 12

Также мы ждем дату объявления релиза iOS 14 и iPadOS 14.

Достоверно известно о готовящемся представлении двух особо важных новинок этого года. Это новое поколение iPhone 12. И первый в истории компании Mac c Apple Silicon.

Ожидается, что iPhone 12 Pro Max будет работать на 2 часа дольше iPhone 11 Pro Max. Кроме того, он получит диагональ 6,7 дюйма с разрешением 2788 x 1284 — это самый большой экран, который Apple когда-либо применяла в своих смартфонах. Среди остальных нововведений — 16-мегапиксельные камеры (модуля по-прежнему три — сверхширокоугольная, широкоугольная и телефото), сканер LiDAR и «Продвинутый ночной режим».

Вам будет интересно: характеристики iPhone 12 Pro Max уже попали в сеть до презентации Apple.

Согласно слухам и утечкам, которые гуляют в Сети последние несколько месяцев, в линейке iPhone 2020 года будут смартфоны с диагональю экрана 5,4 дюйма, 6,7 дюйма и 6,1 дюйма. Первый предположительно будет использоваться для iPhone 12, а второй и третий — для iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro соответственно.

Кроме того, на мероприятии покажут Apple Watch Series 6, новый iPad (предположительно iPad Air 4) и другие интересные новинки.

Где смотреть презентацию Apple 2020 на русском языке

Дизайн Apple Watch 6 не сильно изменится

Похоже, Apple запланировала несколько сенсационных анонсов. Поэтому увидимся завтра, 15 сентября, в 20:00 по Москве на live.appleinsider.ru!

Смотреть презентацию Apple 2020 онлайн

Где смотреть презентацию Apple 2020 на русском языке

Увидимся уже завтра на live.appleinsider.ru

Источник

Последние новости