Следующая новость
Предыдущая новость

Скачайте уникальные обои с нового iPad Air 2020 прямо сейчас

20.09.2020 23:32
Скачайте уникальные обои с нового iPad Air 2020 прямо сейчас

Новый iPad Air 2020 не только является самым серьезным обновлением линейки Air за последние несколько лет, но и также поставляется с новым набором обоев, которые Apple называет «Лапша». В Купертино разработали эти обои специально для своего нового планшета (они часто так делают), но несправедливо ограничивать к ним доступ пользователям других моделей iPad и iPhone. Apple предлагает новые обои от iPad Air четвертого поколения в пяти разных цветах: зеленом, розовом, серебристом, сером и синем, и все они имеют светлые и темные версии. Всего доступно 10 новых обоев, и вы можете скачать их прямо сейчас.

Эти обои были извлечены из прошивки iPadOS 14, поэтому они доступны в полном разрешении. Кроме того, мы сделали специальные версии для iPhone, которые гораздо лучше подходят под разрешение экрана смартфона. Откройте эту папку, лучше всего делать это в Safari, выберите, для какого устройства вам нужны обои, а затем скачайте понравившееся изображение.

Эти и другие обои вы найдете по ссылке ниже

Скачать обои с iPad Air 2020

Как установить обои в iOS 14

Все очень просто. Открываете папку, выбираете интересующее вас изображение. Далее нажимаете на три точки в верхнем правом углу, «открыть оригинал» и в открывшимся окне удерживая палец на изображении сохраняете его себе на устройство.

Скачайте уникальные обои с нового iPad Air 2020 прямо сейчас

По ссылке вы найдете обои как для iPad, так и для iPhone

После этого установить обои можно из приложения Фото на вашем iPhone или iPad, выбрав соответсвующий пункт из раздела «Поделиться фотографией».

Скачайте уникальные обои с нового iPad Air 2020 прямо сейчас

Скачайте обои в папку «Фото» и установите их в меню «Поделиться»

Готово! На вашем устройстве самые крутые и актуальные обои Apple с нового iPad Air. Как вам подборка? Расскажите в комментариях и в нашем чате в Telegram.

С выходом iOS 14 Apple добавила новые обои для всех поддерживаемых устройств. Как и большинство других стандартных обоев для iOS, новые варианты обоев iOS 14 доступны в светлых и темных вариантах. Всего Apple предлагает 3 новых изображения, каждое из которых доступно в двух разных вариантах. Эти обои похожи на представленные с iOS 13 в прошлом году.

Если вы по каким-то причинам не хотите устанавливать iOS 14, но хотите обои из этой версии системы, вы найдете их здесь.

Что нового в iPad Air 2020

Конечно, есть и другой вариант заполучить эти обои — собственно, купить новый iPad Air. Правда, пока непонятно, когда планшеты поступят в продажу в России, точно не раньше октября. 55 900 рублей стоит модель с поддержкой Wi‑Fi, 67 900 рублей — младшая модель с поддержкой Wi‑Fi + Cellular.

Стоит ли покупать новый iPad Air? Если вам мало производительности, которую предлагает обычный iPad, то определенно. Выглядит он как предыдущая модель iPad Pro, но из-за необходимости удерживать себестоимость в жестко заданных рамках он уступает iPad Pro предыдущей модели. Поэтому выбором профессионалов остается iPad Pro, даже с чипом не Apple A14. А вот если вам нужен мощный планшет, но отдавать деньги за iPad Pro вы не готовы, смело берите iPad Air 4.

Скачайте уникальные обои с нового iPad Air 2020 прямо сейчас

Apple сделала эксклюзивные обои для iPad Air 2020. Вот как их скачать

Источник

Последние новости