Следующая новость
Предыдущая новость

Скачайте эти красочные обои в стиле презентации Apple 13 октября

08.10.2020 16:22
Скачайте эти красочные обои в стиле презентации Apple 13 октября

13 октября состоится новая презентация Apple 2020, на которой компания, судя по лозунгу, собирается представить что-то «на скорости» — судя по всему, речь идет о 5G в новом iPhone 12. Считанные дни остаются до этого мероприятия, и чтобы ожидание было еще более интересным, можете установить себе обои в стиле презентации Apple. Обои полностью повторяют дизайн приглашения Apple, причем специально под это дело была сделана версия как с логотипом Apple, так и без него. И доступны для любой модели iPhone.

Эти красочные изображения были созданы сторонними дизайнерами, а также оптимизированы для всей линейки смартфонов и планшетов Apple. Вы можете бесплатно загрузить фоны для всех своих устройств Apple — сейчас расскажем, как.

Обои с презентацией Apple 13 октября

Эти обои уже доступны для загрузки

Откройте эту папку, лучше всего делать это в Safari, выберите, для какого устройства вам нужны обои (там две папки — обои для iPhone X и новее, а также для всех других айфонов), а затем скачайте понравившееся изображение. Если вы испытываете трудности с загрузкой, воспользуйтесь инструкцией ниже.

Как установить обои на iPhone в iOS 14

Все очень просто. Открываете папку, выбираете интересующее вас изображение. Далее нажимаете на три точки в верхнем правом углу, «открыть оригинал» и в открывшимся окне удерживая палец на изображении сохраняете его себе на устройство.

Скачайте эти красочные обои в стиле презентации Apple 13 октября

По ссылке вы найдете обои для любой модели iPhone

После этого установить обои можно из приложения Фото на вашем iPhone или iPad, выбрав соответсвующий пункт из раздела «Поделиться фотографией».

Скачайте эти красочные обои в стиле презентации Apple 13 октября

Скачайте обои в папку «Фото» и установите их в меню «Поделиться»

Готово! На вашем устройстве самые крутые и актуальные обои в стиле презентации Apple. Таких даже у Тима Кука нет! Чтобы не пропускать такие ништяки, советуем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен», там часто публикуются разные лайфхаки для iOS-устройств.

Что покажут на презентации Apple

Мероприятие, посвященное выходу iPhone, в этом году было отложено на месяц по сравнению с обычным сентябрьским графиком Apple из-за производственных проблем, вызванных пандемией COVID-19.

13 октября Apple представит свою новую линейку iPhone 12, которая будет состоять из четырех телефонов с дисплеями OLED и поддержкой 5G: iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

iPhone 12, как ожидается, обзаведется новым дизайном в стиле iPhone 5. Однако есть информация, что все телефоны поступят в продажу одновременно. 6,1-дюймовый iPhone 12 выйдет первым, вместе с iPhone 12 mini, а iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max начнут продаваться в ноябре. Такое уже было: в 2017 году iPhone X был объявлен 12 сентября, но оформление предварительных заказов на него началось в последних числах октября, а реальные продажи – 3 ноября. В 2018 12 сентября объявили iPhone XR, но поступил он в продажу 26 октября.

Помимо iPhone, мы также ожидаем, что Apple анонсирует свои первые модели Mac с Apple Silicon, как обещал Тим Кук на конференции WWDC в этом году. Накладные наушники AirPods Studio и обновленную линейку HomePod также могут показать на презентации 13 октября.

Скачайте эти красочные обои в стиле презентации Apple 13 октября

Только посмотрите какую годноту завезли!

Источник

Последние новости