Следующая новость
Предыдущая новость

Где смотреть презентацию Apple, на которой покажут iPhone 12

12.10.2020 16:52
Где смотреть презентацию Apple, на которой покажут iPhone 12

Смотрите презентацию Apple с нами! Будет круче, чем на концерте Моргенштерна

Во вторник, 13 октября, Apple проведет долгожданную презентацию нового поколения iPhone. Ожидается, что на мероприятии представят сразу четыре новых телефона: ими станут iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Не исключено также, что мы увидим анонс новых аудио-устройств, не зря же Apple убрала из своего онлайн-магазина все колонки и наушники других производителей. В общем, готовится что-то прям бомбическое, это реально ГЛАВНОЕ событие года в мире Apple. Мы заинтригованы не меньше вас, и предлагаем всем вместе смотреть презентацию Apple 2020 онлайн.

Где смотреть презентацию iPhone 12

В этот раз способов просмотра несколько. И каждый может выбрать, какой ему подойдет!

Онлайн-трансляция презентации Apple

Где смотреть презентацию Apple, на которой покажут iPhone 12

Мы будем вести крутую и информативную трансляцию презентации Apple

Мы приглашаем вас посмотреть презентацию всем вместе — все самое интересное будет происходить на странице live.appleinsider.ru, где будет работать текстовая трансляция с фотографиями и самыми последними новостями из Apple Park. В 8 вечера по Москве главная страница нашего сайта будет автоматически переадресовываться на страницу трансляции, так что вам будет достаточно просто зайти на наш сайт, как обычно.

Смотреть презентацию iPhone 12

Презентация Apple в Telegram

Да-да, вы не ослышались — смотреть презентацию Apple можно будет прямо в Telegram! Если по какой-то причине у вас нет возможности пользоваться нашей трансляцией (например, вы будете возвращаться с работы в это время или находитесь за городом, где не очень хорошо ловит сеть), у нас есть для вас еще один вариант — специальный канал в Telegram, в котором можно будет в реальном времени следить за презентацией iPhone 12.

Где смотреть презентацию Apple, на которой покажут iPhone 12

Пожалуй, это самый удобный способ следить за презентацией iPhone 12

Не надо ждать 13 октября — подпишитесь уже сейчас, и когда презентация начнется, вы узнаете об этом первыми.

Подписаться на канал

Смотреть презентацию на сайте Apple

Параллельно вы можете открыть презентацию и смотреть ее онлайн на сайте Apple. На сайте Apple Events вы сможете смотреть это событие в прямом эфире на Mac, iPhone, iPad, ПК или любом другом устройстве с браузером. Сайт Apple Events работает в Safari, Chrome, Firefox и других популярных браузерах.

Где смотреть презентацию Apple, на которой покажут iPhone 12

Apple как всегда будет транслировать презентацию на своем сайте

Смотреть презентацию Apple на YouTube

Apple также планирует транслировать событие в прямом эфире на YouTube, что, возможно, является самым простым и способом просмотра презентации. Потому что прямую трансляцию YouTube можно просматривать на любой платформе, где доступен этот сервис, то есть практически на всех гаджетах, от смартфонов и планшетов до консолей и смарт-телевизоров.

Apple уже разместила страничку с презентацией 13 октября на YouTube, и вы можете зайти на нее уже сейчас.

Презентация iPhone 12 на Apple TV

Раньше у Apple было специальное приложение Apple Events на Apple TV, но перед WWDC в июне оно было встроено в приложение Apple TV. В день мероприятия вы увидите в этом приложении отдельный раздел, посвященный прямой трансляции, которую можно будет смотреть на любом устройстве, на котором доступно приложение Apple TV.

Где смотреть презентацию Apple, на которой покажут iPhone 12

Если у вас есть Apple TV, можете смотреть презентацию с помощью приставки

Вы можете выбрать любой из этих способов, но нам, конечно, будет приятно, если вы присоединитесь к нам в этот знаменательный для Apple день на live.appleinsider.ru. Если же вы хотите смотреть презентацию iPhone 12 как-то иначе, это полностью ваше право. Посоветуем вам в этом случае обязательно зайти на AppleInsider.ru, где прямо во время презентации будут публиковаться самые подробные и оперативные новости с мероприятия. И делиться впечатлениями в комментариях с другими читателями и в нашем чате в Telegram, конечно же!

Источник

Последние новости