Следующая новость
Предыдущая новость

Безлицензионная рация Моторола

17.11.2020 23:47

Вниманию покупателей компания «Неоком» предлагает оригинальные средства радиосвязи от известного производителя Motorola. Данная компания специализируется на продаже уникальной радиотехники, которая имеет высокие технические характеристики и расширенные возможности. Продукция бренда Моторола является качественной и отвечает самым высоким требованиям и запросам.

Используют такие рации для досуга, на отдыхе, в походах, для организации игры пейнтбол на открытой местности и других развлечений. Приобрести нужные модели рации начиная от любительских и заканчивая профессиональными, можно на сайте интернет – магазина Неоком.
Безлицензионная рация может использоваться в личных целях без получения разрешения в органах милиции. Именно это делает её приобретение особенно доступным и выгодным.
Важно заметить, что рации Моторола обладают высокими техническими характеристиками и ничем не уступают профессиональным радиоприборам, которые используются в секретных службах.

Безлицензионная рация

Основными достоинствами такого вида рации являются следующие критерии:
- Безлицензионные рации способны передавать радиосигналы на большом расстоянии, многие модели работают на расстоянии от 2 до 10 км. При этом датчики передачи используются до 0,5 Вт.
- Качественное программное обеспечение работающее по системе HTML. Навигация GPS способна работать на любом портативном компьютерном устройстве.
- Рация имеет высокую устойчивость к влаге, температурным перепадам и воздействию ультрафиолета. Корпус рации выполнен из качественного материла, который защищает механизм от ударов, царапин, пыли и песка.
- Используя безлицензионный вид рации нет необходимости приобретать линию частот или платить ежемесячную аренду за её использование.
Получить более подробную консультацию относительно характеристики той или иной модели можно у консультантов интернет – магазина. На сайте каждое предложение сопровождается подробным описанием всех данных и возможностей радио устройства.

Приобрести товар в данном магазине можно через интернет или же позвонив по контактному телефону. Интернет – магазин Неоком позволяет воспользоваться следующими преимуществами:
- На сайте предоставлен большой ассортимент качественной радио техники и оборудования. Здесь можно приобрести профессиональные и безлицензионные рации, а так же специальные рации для ресторанов и торговых центров.
- Вся продукция является оригинальной и отвечает мировым стандартам. Компания предоставляет на свой товар длительную гарантию.
- Стоимость на продукцию доступна и ниже рыночной, так как компания напрямую сотрудничает с производителем.
- Оформить покупку можно на сайте.
- Оплата производиться безналичным или наличным расчетом при получении посылки.
- Доставка осуществляется во все регионы страны.
На сайте pro-motorola.ru предоставлена оригинальная продукция от мирового производителя Моторола.

Последние новости