Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли переплачивать за Iphone 12 Pro: сравнение новых айфонов

08.12.2020 23:56

iPhone 12 Pro Max, как и iPhone 12 mini уже доступны к покупке. Несколько журналистов уже смогли протестировать устройства. Вот краткое изложение их первых впечатлений:

Одна из главных проблем

Для The Verge, размер айфона 12 про макс находится на грани того, чтобы быть слишком большим смартфоном для руки обычного человека. Он на 3 мм длиннее и на 1 мм шире, чем iPhone 11 Pro Max. Он немного больше, но немного тоньше своего предшественника. Поэтому рекомендуется посетить магазин, чтобы протестировать его перед покупкой.

The Wall Street Journal также упрекает Apple в размере экрана. По словам Джоанны Стерн, журналистки американского издания, обидно, что iOS не предлагает специальных приспособлений для смартфонов с большим экраном, не поддерживает, например, многооконный режим, не поддерживает карандаш Apple. На iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 mini все отображается одинаково, что может выглядеть не всегда идеально.

Камера и батарея: лучшее

Но у этого размера есть одно преимущество: место для большей батареи. В Wall Street Journal, а также в Engadget, ценится автономность iPhone 12 Pro Max. Смартфон с легкостью может прослужить больше дня, а в повседневном использовании - это примечательный плюс.

iPhone 12 Pro Max

Другой изюминкой Про Макс является его камера, которая является лучшей из 4-х айфонов нового поколения. Смартфон оснащен сзади трехобъективной камерой с красивой диафрагмой, а также высококачественной оптической стабилизацией изображения. Для The Verge, iPhone 12 Pro Max в настоящее время является лучшим фототелефоном на рынке.

TechCrunch идет в том же направлении. И даже если он не так комплиментен, он замечает, что выигрыш в качестве при переходе с Pro на Pro Max не мал! iPhone 12 Pro Max особенно хорош в условиях низкой освещенности, что позволяет ему делать снимки с меньшим уровнем шума и большей детализацией. В IntputMag доступны сравнения фотографий, которые помогут вам понять разницу между Айфоном 12 Про Макс и Айфоном 12 Мини.

В заключение, как утверждает Cnet, iPhone 12 Pro Max, несмотря на свою высокую цену, стоит своей разницы в стоимости по сравнению с Айфоном 12 Про. Не только за лучшую камеру, но и за отличное время работы от батареи и, конечно же, за очень удобный экран. Очевидно, что маленькие руки и маленькие карманы не будут удобны при использовании такого смартфона. Но именно для последнего Apple предлагает iPhone 12 mini.

Последние новости