Следующая новость
Предыдущая новость

VPN для Google Chrome

28.12.2020 17:33

На сегодняшний день многие интернет платформы могут блокироваться провайдерами по той или иной причине. Разбирать их нет смысла, так как на итог работы это никак не повлияет. Для обхода блокировки и для получения доступа к нужным сайтам используются специальные программы VPN. Такая программа позволяет беспрепятственно осуществлять серфинг по интернет пространству и посещать нужные порталы и сайты. Осуществляя выбор такого приложения нужно быть внимательным и отдавать свое предпочтение надежным и удобным в использовании программам. Одним из таких софтов является HotVPN.
Более подробно ознакомиться с его возможностями и скачать его нас вой компьютер или гаджет можно на сайте https://www.hotvpn.ru/download/vpn-chrome/.
Данный портал предлагает посетителям оригинальную программу VPN для Google Chrome, которая обеспечит соединение с любым сайтом в сети.

VPN

Основными преимуществами этого приложения являются следующие качества:
- Софт обладает 3-х ступенчатой защитой от взлома и мошенничества.
- Полная анонимность и защита данных пользователя. Здесь не требуются логины и пароли.
- Автоматическая смена IP адреса.
- Клиенты этого портала могут рассчитывать на круглосуточную и надежную техническую поддержку.
- Сервис работает с разными устройствами и позволяет эффективно использовать приложения одновременно на разных гаджетах.
Приобрести софт на данной платформе можно по самой выгодной цене. Пакеты с тарифами «Стандартный», «Профессиональный» и «Максимальный» включают в себя определенные возможности приложения. Более подробно ознакомиться с ними можно на сайте в разделе «Тарифы».

VPN

Купить нужный пакет софта можно в один клик. Под каждым предложением размещена кнопка «Купить» и клиент имеет возможность после ознакомления с перечнем услуг сделать взвешенно свой выбор.
Данный вид приложения будет полезен не только в частном использовании, но и для многих организаций и компаний, которые работают в сети интернет. Доступ к нужным сайтам дает возможность не ограничиваться на той информации, которая находится в свободном доступе. VPN для Google Chrome является одним из самых надежных и удобных в использовании. Он позволяет максимально расширить свои возможности и посещать любые порталы в сети.

Покупку VPN соединения можно осуществить при помощи платежных систем или интернет – банкинга.

Последние новости