Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать обновление Майнкрафт на андроид

11.01.2021 12:53

Одной из самых известных и популярных виртуальных игр во всем мире является – Minecraft.у игры есть два режима, это однопользовательский и многопользовательский. Одновременно несколько игроков имеют возможность общаться и взаимодействовать в игре в одном мире данного софта. Игроки могут подключаться к играм других пользователей, создавать свои сервера или подключаться через определенных провайдеров. Каждый из этих способов позволяет стать активным участником самой интересной и увлекательной игры в мире. Популярность данный софт обрел практически мгновенно, его особенностью стала графика, та как изображения в мире этой игры имеют квадратную форму. Даже солнце встает квадратное над миром Майнкрафт. Стартовая версия данной игры была выпущена в 2009 году. Популярность не заставила себя долго ждать и теперь геймеры ждут с нетерпением обновлений от производителя Майнкрафт. Каждая новая версия позволяет улучшить свой мири в игре, получить дополнительные опции и возможности для своего героя.

Скачать новые версии можно на сайте https://games-reviews.net/blog/skachat_minecraft_p. данный онлайн проект предлагает вниманию своих посетителей гайды, моды и обзоры на обновленные версии разнообразных игр.
Здесь же можно узнать последние новости из мира геймер индустрии.

Майнкрафт

Для пользователей игры Майнкрафт на сайте предлагается сразу несколько обновлений на андроид. Это версии  1.17.90, 1.17.20 и 1.17.0.0. каждая из них обладает множеством дополнением и позволяет игроку расширить свои возможности в игре. Дополнения могут заключаться в приобретении новых персонажей, оружия, инструментов для добычи руды, для защиты и еще много других элементов, которые обладают уникальными свойствами.

Эти обновления подарят игроку следующих персонажей:
- Аксолотль. Этот герой станет верным другом и помощником в борьбе со стражем в подводном мире.
- В новых пещерах игрок может повстречать злодея – надзирателя. Он будет пытаться ликвидировать игрока и нанести ему вред.
- Обновленная подзорная труба.
- Управлять источником света, заглушать его или полностью перекрывать можно с помощью тонированного стекла.
- Обновленные свечи.
- Громоотвод.
- Аметистовая руда.
- Блок меди.
Каждый из этих обновлений можно скачать на свой гаджет на сайте https://games-reviews.net. Онлайн портал работает круглосуточно и находится в открытом доступе для всех.

Последние новости