Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный представитель бренда Mercedes Benz в Москве

02.02.2021 22:23

На сегодняшний день автомобили известного немецкого бренда Mercedes являются самыми популярными во всем мире. За долгие годы своего существования данный производитель смог доказать, что его продукция полностью отвечает всем требованиям и запросам современного автомобилиста. Транспорт от этого бренда совмещает в себе современные технологии и классический стиль. В России автомобили этого бренда пользуются большой популярностью. В Москвы приобрести любую модель автомобиля этой марки можно по выгодной цене от официального представителя «Звезда Столицы». На официальном сайте этой компании https://sales.mercedes-zs.ru/catalog/gle/ можно подробно ознакомиться сов сем спектром предоставляемых слуг и узнать условия сотрудничества.
Компания предлагает своим клиентам самые роскошные им современные модели автомобилей от Mercedes Benz.
На сегодняшний день можно уверенно сказать, что компания «Звезда Столицы» смогла расширить свои способности и перейти на новый уровень. Став клиентом данной компании можно в полной мере оценить старания и качество обслуживания, которого заслуживает каждый клиент.

Mercedes  GLE

На территории элитного автобутика размещены уютные зоны со столиками и диванами. Так же здесь есть небольшое кафе с самым большим меню, которое позволяет в любое время дня принять вкусную и полезную пищу. Для клиентов, которые посещают автосалон с детьми есть возможность занять своего ребенка в детской комнате, где он будет под бдительным присмотром сотрудника бутика. По всей территории действует сеть Wi-Fi. Авто магазин имеет большую и охраняемую парковку для своих клие6нтов.
Безусловным преимуществом авто салона «Звезда Столицы» являются следующие качества:
• Большой ассортимент автомобилей марки Мерседес.
• Возможность приобретать автомобили с пробегом.
• Все классы автомобилей немецкого бренда представлены вниманию клиентов.
• Услуги профессионального автосервиса. Здесь работают исключительно специалисты с богатым опытом и высоким профессионализмом. Станция оснащена оригинальным и качественным оборудованием и инструментами, которые позволяют грамотно провести диагностику и выполнить ремонтные услуги.
• Собственный склад оригинальных запчастей на автомобили Мерседес.
Более подробно узнать условия сотрудничества можно на сайте sales.mercedes-zs.ru в формате онлайн или же связавшись с менеджерами по контактному телефону.

Последние новости