Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в онлайн покер

10.02.2021 20:14

Такая игра как покер вызывает постоянный интерес со стороны азартных игроков. В интернет сети можно найти много разнообразных шоу румов, которые предоставляют качественно свои услуги.
Эта игра имеет множество вариаций, но все же принцип остается один. И если игрок хорошо с ним знаком, то и остальные модификации покера будут под силу. Опытные игроки говорят, что для того чтобы добиться успеха в этой игре необходимо хорошо знать правила игры, выбрать стратегию и лимит ставки, а так же знать все о банкролл – менеджмент.
В принципе освоить правила не сложно и узнать обо всех особенностях игры можно даже через интернет.
Заключается стратегия игры в покер в умелом расчете своих ставок и в знании психологии между игроками. Это целое искусство, понять и спрогнозировать, какие ставки будут сделаны сидящими за столом.

покерные стратегии

Особенности игры в покер

Игра является карточной и проводится за столом. Принять участие могут от двух до десяти человек в одной игре. Онлайн игра проходит по такому же принципу и собственно позиции каждого игрока отображаются на экране. Так же за столом есть кнопка дилера – баттон. Именно она определяет позиции всех игроков за виртуальным столом и дает им возможность в порядке своего статуса делать ставки.

Существуют следующие позиции:
• Ранние.
• Средние.
• Поздние.
Исходя из названий можно понять, что ранние ходят первыми, а поздние заключительными. Кнопка дилера постоянно сдвигается и очередность ходов соответственно тоже изменяется.

Сама игра имеет несколько этапов. На профессиональном языке покера каждый этап называется – улица. Эти улицы имеют так же определенные названия :
• Перфлоп. На этом этапе каждый игрок получает в раздаче в закрытую по две карты.
• Флоп. На фтором этапе выкладка идет еще трех карт, которые называются общими.
• Терн. Это третья улица и на борд стола выкладывается карта, которая тоже является общей.
• Ривер. Четвертая улица, это когда на стол выкладывается последняя пятая карта.

покерные стратегии

На каждом этапе, а вернее на прохождении той или иной улицы, игроки могут совершать между собой торги.
Можно сказать, что именно часть торгов и является одной из самых значимых в игре. Можно внести деньги и продолжить раздачу карт, можно повышать ставки своих соперников, можно сбросить все свои карты или наоборот поставить на кон всю свою сумму.
Каждое из этих действий так же имеет сове название.

Для того чтобы более подробно ознакомиться с правилами данной игры и наглядно увидеть схему раскладки крат и позиций игроков, стоит посетить онлайн проект kodechonline.com.

Последние новости