Следующая новость
Предыдущая новость

Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только

31.03.2021 21:22
Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только

Вчера Apple наконец объявила о проведении конференции WWDC 2021, которая состоится с 7 по 11 июня в полностью онлайн-формате, как и в прошлом году. На сайте конференции этого года Apple разместила прикольные и необычные 3D-рисунки Memoji, вдохновленные мемом с Крейгом Федериги, который появился после прошлогодней презентации Mac с чипом M1. А мы уже раздобыли несколько забавных обоев для iPhone и новые циферблаты для Apple Watch. Вы можете скачать их ниже!

Где взять обои в стиле WWDC 2021

Всего есть несколько разных персонажей Memoji, которые Apple разместила на обложке WWDC 2021. Вы можете просмотреть их все на сайте, посвященном конференции. Обои оптимизированы для iPhone 12 Pro Max, но прекрасно работают на всех моделях iPhone. Они действительно красиво смотрятся на OLED-дисплеях с их глубоким черным цветом.

Обои получились очень необычными

Скачать обои для iPhone в стиле WWDC 2021

Мы также добавили изображения, оптимизированные для Apple Watch, которые отлично подходят для использования в качестве циферблата. Если вы включите их все в один альбом, у вас будет возможность настроить разное фото на циферблате каждый раз, когда вы поднимаете запястье.

Скачать обои для Apple Watch в стиле WWDC 2021

Чтобы загрузить эти обои и циферблаты, просто нажмите и удерживайте их и сохраните в своей библиотеке фотографий. Если вы хотите использовать циферблаты Apple Watch, просто добавьте циферблат «Фото» на свои часы и выберите эти изображения, чтобы заполнить лицо.

Как скачать обои WWDC для iPhone

  • Чтобы скачать обои в стиле WWDC 2021, перейдите по этой ссылке;

Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только

Скачайте понравившуюся картинку на устройство

  • Найдите в списке понравившееся изображение рабочего стола и откройте его;
  • В открывшемся окне выберите иконку «Скачать»;

Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только

Установите её фоновым изображением в настройках

  • Перейдите в «Настройки» — «Обои» и установите загруженное изображение на рабочий стол или экран блокировки.

Готово! На вашем устройстве самые крутые и актуальные обои Apple, которые официально даже не публиковали. Как вам подборка? Расскажите в комментариях и в нашем чате в Telegram.

Скорее всего, Apple также представит новые обои вместе с iOS 15, которая, как ожидается, будет представлена в первый день конференции 7 июня. Так, с выходом iOS 14 Apple добавила новые обои для всех поддерживаемых устройств.

Что покажут на презентации Apple

Ожидается, что в рамках WWDC 2021 компания из Купертино покажет не только iOS 15, но и также macOS 12, которая может называться macOS 12 Monterey, а также watchOS 8 и другие обновления своих операционных систем. Кроме того, на конференции ждут появления нового поколения iMac с чипом М1 (с другим дизайном), самый мощный MacBook Pro (MacBook Pro 16) и, может, даже обновлённую Apple TV.

Здесь можно скачать обои в стиле WWDC 2021 для вашего iPhone и не только

Обои в стиле WWDC уже доступны для iPhone

Источник

Последние новости