Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовьтесь к презентации Apple с этими новыми обоями

14.04.2021 16:22
Подготовьтесь к презентации Apple с этими новыми обоями

Вчера Apple объявила о долгожданном апрельском мероприятии, на котором мы ожидаем увидеть новые устройства компании, такие как iPad Pro следующего поколения, AirTags и, возможно, даже iMac. Как всегда обложка, которую Apple сделала для приглашения на свою презентацию, оказалась стильной и минималистичной, и было сложно удержаться и не сделать из неё обои для iPhone, iPad и Mac. Чтобы максимально прочувствовать всю атмосферу грядущего мероприятия, которое снова пройдет онлайн, советуем их загрузить.

Ниже вы можете найти три варианта обоев в стиле презентации Apple. Они собраны в одну папку, ориентируйтесь по названиям файлов, чтобы загрузить обои для своего устройства. Есть версия для iPhone, iPad и компьютеров Mac. Приглашение сделано в виде логотипа Apple, которое имеет причудливую форму пружины и отлично смотрится на iOS и macOS.

Обои получились действительно крутыми

Скачать обои в стиле презентации Apple 20 апреля

Вы также можете посмотреть интерактивную версию логотипа Apple в формате AR (дополненной реальности) на собственной странице мероприятия Apple. Изображение на логотипе очень напоминает рекламу, созданную для iPad Air в сентябре прошлого года, так что можно с полной уверенностью утверждать, что мы увидим новое поколение iPad Pro на презентации Apple 20 апреля.

So excited for this one! Only seven more days. Подготовьтесь к презентации Apple с этими новыми обоями pic.twitter.com/PVJFcESqh8

— Greg Joswiak (@gregjoz) April 13, 2021

Как скачать обои с презентацией Apple для iPhone

  • Чтобы скачать обои в стиле презентации Apple 20 апреля, перейдите по этой ссылке;

Подготовьтесь к презентации Apple с этими новыми обоями

Скачайте понравившуюся картинку

  • Найдите в списке понравившееся изображение рабочего стола и откройте его;
  • В открывшемся окне выберите иконку «Скачать»;

Подготовьтесь к презентации Apple с этими новыми обоями

Установите её фоновым изображением на свой iPhone или iPad

  • Перейдите в «Настройки» — «Обои» и установите загруженное изображение на рабочий стол или экран блокировки.

Готово! На вашем устройстве самые крутые и актуальные обои Apple, которые официально даже не публиковали. Как вам подборка? Расскажите в комментариях и в нашем чате в Telegram.

Что Apple покажет на презентации

В рамках мероприятия 20 апреля Apple может представить сразу несколько устройств. Мы точно увидим новый iPad Pro, но что насчёт других новинок?

Ожидается, что нам покажут AirTags, продвинутые поисковые маячки Apple, которые смогут искать устройства в любой точке мира. Но компания недавно открыла Локатор для других производителей, так что от AirTags могут отказаться вообще. Возможно появление AirPods 3, которые будут больше похожи на нынешние AirPods Pro, но без активного шумоподавления. А AirPods Pro 2 будут выполнены в стиле «прошек» первого поколения, но практически без «ножек».

А еще поговаривают про AirPods Max Sport, якобы спортивную и более доступную модификацию накладных наушников Apple. В это верится с трудом.

Было бы здорово также увидеть новый M1X Mac mini с большим количеством портов, большим объемом оперативной памяти и большим объемом хранилища. Как и радикально обновленные 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro, с возвращением зарядки MagSafe и слотом для SD-карты. В общем, меньше через неделю мы уже всё узнаем, но, скорее всего, утечки с настоящими фотографиями новых устройств Apple появятся раньше на 1-2 дня, так что подпишитесь на наш канал в «Яндекс.Дзен», чтобы ничего не пропустить.

Подготовьтесь к презентации Apple с этими новыми обоями

Прочувствуйте дух презентации с этими обоями

Источник

Последние новости