Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где смотреть презентацию Apple 2021 на русском языке

20.04.2021 14:52
Как и где смотреть презентацию Apple 2021 на русском языке

Смотрите презентацию Apple вместе с нами!

Уже через несколько часов у нас с вами появится возможность понаблюдать за таким волнительным мероприятием, как презентация Apple 2021. Презентация новинок снова пройдет в режиме онлайн в целях безопасности (пандемия пока не отступает), но несмотря на это, нас ожидает множество интересных устройств, в том числе, вероятно, новый iPad Pro 2021. Предлагаем вам присоединиться к нашей онлайн-трансляции, чтобы вместе следить за этим увлекательным зрелищем. Так вы не пропустите ничего интересного и сможете смотреть презентацию Apple, где бы не находились в этот момент.

Где смотреть презентацию Apple 2021 март на русском языке

Презентацию Apple онлайн смотрите в 20:00 (мск) на странице live.appleinsider.ru, где будет работать текстовая трансляция с фотографиями и самыми последними новостями из Театра Стива Джобса, где снова будет выступать один Тим Кук без публики, и кампуса Apple. В 8 вечера по Москве главная страница нашего сайта превратится в страницу трансляции, так что вам будет достаточно просто зайти на сайт, как обычно. Сделать это можно в том числе с помощью любого браузера на iPhone, iPad и любом другом устройстве.

Как и где смотреть презентацию Apple 2021 на русском языке

В 20:00 вы увидите такую картинку на нашем сайте

Если вам хочется посмотреть презентацию в одиночестве, заходите в 20:00 на эту страницу. Там Apple будет транслировать мероприятие в режиме онлайн. Однако не всегда можно понять, о чем там идет речь, поэтому здесь наша текстовая трансляция придется очень кстати. Многие предпочитают параллельно смотреть видео на сайте Apple и читать перевод на live.appleinsider.ru, все варианты хороши, главное, чтобы было удобно.

Но если по какой-то причине у вас нет возможности пользоваться этой трансляцией, и вы не хотите отвлекаться от своих дел, у нас есть для вас еще один вариант — специальный канал в Telegram, в котором можно будет в реальном времени следить за сегодняшней презентацией. Спешите подписаться уже сейчас и наслаждаться последними новостями и прямыми трансляциями!

Как и где смотреть презентацию Apple 2021 на русском языке

Самый удобный способ смотреть презентацию Apple, если вы в дороге

Подписаться на канал

Также можно зайти на официальный канал Apple на YouTube и смотреть презентацию там, обратный отсчёт уже запущен. В любом случае по итогам не забудьте зайти на AppleInsider.ru, где будут публиковаться самые оперативные новости уже во время презентации, а также после неё. Свежую аналитику и скрытые факты можно будет узнать на нашем канале в «Яндекс.Дзен».

Что покажут на презентации Apple 2021 в марте

Самой ожидаемой новинкой станет обновление линейки iPad — Apple представит iPad Pro 2021, который по производительности сможет сравниться с MacBook Air и MacBook Pro с чипом M1, iPad mini 6 (шестого поколения) и, возможно, ещё один планшет. Хотя сейчас в мире острая нехватка микрочипов, Apple может представить новые айпэды как обычно, на весенней презентации, а начать продажи некоторых моделей на месяц или два позже. Компания уже поступала так с iPhone и некоторыми моделями Mac.

Как и где смотреть презентацию Apple 2021 на русском языке

Концепт iPad Pro 2021

Как и где смотреть презентацию Apple 2021 на русском языке

А таким может быть новый iPad mini

Также мы ждем выход iOS 14.5 и iPadOS 14.5 сразу после презентации. Эту версию уже тестируют несколько недель, и одним из её главных нововведений стала возможность разблокировать iPhone с помощью Apple Watch.

Достоверно известно о готовящемся представлении двух особо важных новинок этого года. Это новое поколение iPad. И первый в истории Apple iMac c Apple Silicon.

Да, Apple надо держать своё слово и постепенно переводить компьютеры на архитектуру ARM, а презентация в апреле очень здорово подходит для этого. Почему именно iMac? Apple недавно убрала из продажи iMac Pro, а некоторые кастомные модификации iMac 21,5 и iMac 27 теперь нельзя заказать. Да и дизайн iMac остался где-то в 2012 году, Apple давно его не меняла.

Ожидается, что Apple впервые увеличит диагональ iMac до 32 дюймов и полностью изменит дизайн компьютера в стиле монитора Apple Pro Display XDR.

Как и где смотреть презентацию Apple 2021 на русском языке

Купили бы такой iMac?

Согласно слухам и утечкам, которые гуляют в Сети последние несколько месяцев, новый iMac будет либо оснащён чипом M1, как MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini конца 2020 года, либо новым процессором M1X, который ещё мощнее. Не исключено также, что Apple представит несколько модификаций с обеими версиями чипов, просто модель с M1 будет более доступной.

Кроме того, на мероприятии могут показать новый iPhone SE или iPhone SE Plus, хотя в это верится с трудом, учитывая, что Apple не обновляет линейку SE каждый год. Первое поколение iPhone SE было выпущено в 2016 году, а второе — только через 4 года, в 2020 году.

Похоже, Apple запланировала несколько сенсационных анонсов. Поэтому увидимся уже сегодня, 20 апреля, в 20:00 по Москве на live.appleinsider.ru! И не забывайте делиться впечатлениями во время трансляции и после неё в нашем Телеграм-чате.

Смотреть презентацию Apple 2021 онлайн

Источник

Последние новости