Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на гипсокартон в России

09.07.2021 22:14

На сегодняшний день гипсокартон является одним из самых универсальных строительных материалов для внутренней отделки и ремонта помещений. Он позволяет качественно выравнивать поверхность стен или же возводить новые. Данный строительный материал является экологически чистым и совершенно безопасным для здоровья человека, так как изготовлен из гипса и картона. Лист гипсокартона имеет внутри гипсовую прослойку с добавлениями, которые улучшают его характеристики и повышают прочность. С обеих сторон лист покрыт плотным спрессованным картоном, который так же имеет повышенную прочность.

Гиспокартон бывает разного вида, отличия могут заключаться в толщине листа, в его цвете, характеристиках, например огнеупорный или влагостойкий. Так же гипсокартон разделяют на следующие виды:
• Потолочный.
• Стеновой.
• Арочный.
Последний вид строительного материала позволяет под воздействий специальной пропитки выполнять из гипоскартона разного рода дизайнерские решения. Картон гнется и принимает нужную форму, благодаря чему можно создавать арочные проемы окон и дверей.

гипсокартон

Основные преимущества строительного гипсокартона заключаются в следующем:
• Работать с данным строительным материалом предельно просто. Результат выполненной работы оправдает ожидания.
• Монтаж гипсокартона можно выполнять разными видами, его можно крепить на клей, на металлический каркас.
• Листы гипсокартона имеют малый вес, что значительно облегчает его монтаж.
• Данный строительный материал безопасен и экологичен. Его используют для ремонта и перепланировки жилых помещений.
• Высокие технические характеристики. Лист гипсокартона является влагоустойчивым, огнеупорным и звукоизоляционым.
• Невысокая стоимость строительного материала делает его доступным для всех и позволяет решать самые разнообразные виды строительных работ и дизайнерских решений. Экономичность гипсокартона так же является его достоинством и преимуществом.

Приобрести качественный гипсокартона разного вида и типа по выгодной цене можно на сайте строительного гипермаркета «Куб» https://herson.kub.in.ua/gipsokarton-i-profil/gipsokarton/. Данная компания предлагает широкий ассортимент гипсокартона о разных производителей. Оформить покупку строительного материала можно на сайте herson.kub.in.ua в режиме онлайн или же позвонив по контактному номеру телефона. Оплата принимается наличным и безналичным расчетом. Доставка есть во все регионы страны согласно тарифам курьерской компании.

Последние новости