Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные телефонные номера от Freeje Optimum 

30.08.2021 20:39

С помощью современного и надежного мобильного приложения Freeje Optimum можно легко и просто превратить свой гаджет в мини колл – центр. Возможность получить телефонный номер, который будет принимать и отправлять звонки и смс сообщения из – за границы по самой выгодной стоимости вполне реально и именно приложение Freeje Optimum дает эту возможность.

Виртуальные номера на несколько стран доступны для пользователей программы Freeje Optimum. На один смартфон или планшет можно установить несколько номеров одновременно, что позволит вести международный бизнес без препятствий и проблем.

Виртуальные телефонные номера

Главными преимуществами мобильного приложения Freeje Optimum являются следующие критерии:
- Виртуальный номер позволяет совершать звонки и принимать сообщения независимо от своего географического месторасположения.
- Стоимость на услуги программы является выгодной и доступной, что позволяет заметно экономить свои деньги.
- При соответствии устройства всем техническим требованиям приложения, на устройстве может работать неограниченное количество виртуальных номеров.
- В доступе всегда есть все типы номеров, это «Стандартные», «Мобильные» и номера на номер 800. Здесь же доступны номера самых редких стран.
- Программа позволяет выполнять переадресовку звонков на Телеграмм и Spi аккаунт.
- Пользователи программы могут воспользоваться услугами VoIP-звонки и зашифровать свой номер.
- Конфиденциальность личных данных. Именно за конфиденциальностью многие деловые люди и обращаются к приложению Freeje Optimum, которое позволяет вести свой бизнес, переговоры и сохранять нужные сообщения отдельно от личного номера. Параллельный номер дает возможность не зависеть от роуминга и не испытывать проблем со связью во время путешествия.
- Приобрести виртуальный номер можно, как для приема звонков, так и отдельно для приема сообщений.

Скачать мобильное приложение Freeje Optimum можно через Google. Регистрация доступна через электронную почту, Google, Facebook, Apple. Авторизация не займет много времени, так как программа имеет удобную и легкую навигационную систему и если следовать её подсказкам, то можно быстро и легко войти в систему приложения.

Более подробно ознакомиться с услугами мобильного приложения Freeje Optimum можно на официальном сайте freeje.com/ru. Работает программа на устройствах с системой андроид или IOS.

Последние новости