Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать моды на Майнкрафт 1,17;1,17.10;1,17.20

30.08.2021 9:17

Впервые видео игра Майнкрафт вышла в 2009 году и практически сразу завоевала среди пользователей большую популярность. Игра имеет много преимуществ, во – первых сам виртуальный мир Майнкрафт построен из кубов, все объекты в игре состоят из прямоугольных и квадратных фигур. Даже квадратное солнце встает над шахтами Майнкрафт. С каждым годом количество любителей этой игры только растет, а те, кто давно играет с нетерпением ждет новые моды к игре.

Скачать дополнение можно в Плей маркете или на сайте https://itcrumbs.ru/. Сайт «Нескучные технологии» предлагает вниманию своим посетителям обзоры на лучшие ПО и видео игры, дает возможность скачивать рабочие моды и узнавать их особенности и возможности. Для тех, кто желает быть в курсе всех новинок, данный сайт станет лучшим источником информации.
Моды для Майнкафт 1.17 на андроид позволяют расширить свои возможности и внести разнообразие в игру. Например, с новыми модами можно добавить в сюжет игры персонажей из Наруто или железного человека.

моды на Майнкрафт

На сайте портала «Нескучные технологии» можно скачать интересные и новые моды, к примеру, такие как:
- Персонажи Наруто. В игру Майнкрафт добавится возможность вести борьбу с преступной бандой Ацатуки. Стиву предстоит с каждым из её членов провести бой и одержать победу. Новое оружие, локации и броня сделают игру более увлекательной и незабываемой.
- Новый мод «Железный человек». Это обновленная экипировка Стива, которая наделяет героя сверх способностями. Такой наряд красивый, практичный и неординарный.
- Новое дополнение открывает возможность выбора в броне. Так как оригинальное оружие быстро ломается, то моды позволяют обновлять свой оружейный арсенал и быть менее уязвимым.

Каждый мод позволяет игроку увеличить свой инвентарь и добавить сверх способностей своему персонажу в игре.
На сайте «Нескучные технологии» можно скачать нужные моды для Майнкрафт бесплатно.
Каждый мод имеет описание на сайте и сопровождается фото отчетами, как именно выглядят новые персонажи и инвентарь, который находится в новой версии мода.

Сам портал имеет простой интерфейс и очень удобную поисковую ленту, которая позволяет быстро и легко находить нужную информацию, софт и материал. Портал находится в открытом доступе круглосуточно.

Последние новости