Следующая новость
Предыдущая новость

Выход игр Diablo 4 и Overwatch 2 отложен на неопределённый срок

04.11.2021 18:02
Выход игр Diablo 4 и Overwatch 2 отложен на неопределённый срок

Благодаря свежему отчету Activision Blizzard для инвесторов стало известно что выход игр Diablo IV и Overwatch 2, у которых и так не было дать релиза, перенесен на еще более поздний период.

«Пока мы разбирались с новым руководством Blizzard и разработчиками франшиз — особенно последнее касается некоторых ключевых творческих должностей — стало очевидным, что часть контента Blizzard, запланированный на следующий год, выигрывает от большего времени на производство, чтобы полностью реализовать его потенциал.



Хотя мы все еще собираемся выпустить в 2022 году значительное количество контента от Blizzard, релиз Overwatch 2 и Diablo IV произойдет позже, чем планировалось первоначально.



Это одни из самых ожидаемых игр в индустрии, и наши команды добились больших успехов на пути к их завершению за последние кварталы. Однако мы считаем, что предоставление разработчикам дополнительного времени для окончания продолжающейся разработки, и продолжении наращивания креативных ресурсов для релиза гарантируют, что эти развлечения будут радовать и привлекать пользователей долгие годы.



Эти решения помешают финансовому подъему, который мы ожидали в следующем году. Но мы уверены, что выбрали правильный курс для наших людей, игроков и долгосрочного успеха франшиз.» — говорится в отчете

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости