Следующая новость
Предыдущая новость

Rakuten запустила в Украине систему кешбека для интернет-шопинга

06.11.2021 1:42
Rakuten запустила в Украине систему кешбека для интернет-шопинга

Компания Rakuten, владелец мессенджера Viber, запускает интернет-платформу для шопинга в Украине и внедряет в него свой кэшбек сервис.

Платформа сотрудничает с более чем 250 магазинами. Среди них Intertop, AliExpress, Puma, Foxtrot, Argo, Watsons, Moyo, Answear, Yakaboo, iHerb, Kasta, Citrus и другие бренды, представляющие категории развлечений, электроники, одежды, книг, продуктов, а также товаров для красоты, путешествий , дома и активного отдыха.

В частности на электронику платформа предлагает:

  • Alibaba — 2,7%
  • Allo.ua — до 50 грн
  • Foxtrot – 1,6 %
  • Moyo — 1,6%

После регистрации на официальном сайте пользователи смогут совершать покупки в разных сетях, получая за это проценты кэшбека в виде гривен. Максимально возможный кэшбек — 30 %. После накопления минимальной суммы в 150 грн, участники смогут вывести накопленный кешбэк на банковские карты Visa или Mastercard.

В дополнение Rakuten создал чат-бот для Viber, в котором пользователи смогут находить лучшие предложения и рекомендации среди многих категорий товаров и услуг, а также проверять баланс кешбэка и выводить накопленные средства на банковские счета.

В течении ноября, все участники, которые зарегистрируются на новой кешбэк-платформе и совершат покупку на сумму свыше 500 грн в течение первых 10 дней после регистрации, получат поздравительный бонус в размере 120 грн и ваучер на активацию фильма в сервисе Rakuten TV, который доступен в 43 странах, включая Украину.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости