Следующая новость
Предыдущая новость

Hyundai Tucson XRT — адаптированный кроссовер для езды по бездорожью

10.12.2021 19:32
Hyundai Tucson XRT — адаптированный кроссовер для езды по бездорожью

Hyundai представила новую версию кроссовера Hyundai Tucson 2022-го модельного года. Hyundai Tucson XRT — позиционируют как наиболее адаптированный в линейке для езды по бездорожью.

Hyundai Tucson XRT основан на уже существующей версии SEL с пакетом Convenience, но имеет множество визуальных изменений. Он получил матовый чёрный обвес по всему периметру, включая бамперы, пороги и колёсные арки, а также чёрные зеркала заднего вида и чёрные же 19-дюймовые легкосплавные диски. Hyundai Tucson XRT — адаптированный кроссовер для езды по бездорожьюВид внедорожника дополняют затонированные изначально окна, боковые подножки, тканевые сиденья, отделанные чёрным цветом, чёрная обивка потолка и поперечные рейлинги на крыше.

Hyundai Tucson XRT — адаптированный кроссовер для езды по бездорожью

Hyundai Tucson 2022 доступен со стандартным 2,5-литровым рядным четырёхцилиндровым двигателем мощностью 187 л.с. с 241 Нм.

Hyundai Tucson XRT включает в себя такие функции, как автоматическая задняя дверь, 10,25-дюймовый экран, цифровой ключ, беспроводная зарядная станция, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, обтянутое кожей рулевое колесо и селектор переключения передач, двухзонный климат-контроль. Сиденье водителя оснащено электроприводом, регулируемым в 8 направлениях, а передние сиденья — подогревом. Также есть спутниковое радио SiriusXM и пакет BlueLink Connected Care Package.

Переднеприводная версия в США стоит $32 625, полноприводный вариант предлагают за $34 125.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости