Следующая новость
Предыдущая новость

Razer Phone Cooler Chroma — смартфонный кулер с RGB-подсветкой за $60 для iPhone и других смартфонов

13.12.2021 17:12
Razer Phone Cooler Chroma — смартфонный кулер с RGB-подсветкой за $60 для iPhone и других смартфонов

Razer объявила о выпуске вентилятора с RGB-подсветкой Phone Cooler Chroma, который предназначен для охлаждения смартфонов.

Доступна версия, совместимая с магнитным коннектором MagSafe и соответственно предназначенная для охлаждения смартфонов серий iPhone 12 и 13. Вышла и модификация со специальным зажимом, которую можно использовать с любыми смартфонами.

Razer Phone Cooler Chroma имеет вентилятор с семью лопастями, скорость вращения которого может достигать 6400 оборотов в минуту. Razer Phone Cooler Chroma — смартфонный кулер с RGB-подсветкой за  для iPhone и других смартфоновМаксимальный уровень шума не превышает 30 дБ.

Razer Phone Cooler Chroma — смартфонный кулер с RGB-подсветкой за  для iPhone и других смартфонов

Устройство оснащено модулем Bluetooth, который обеспечивает связь со смартфоном для настройки параметров кулера, таких, как скорость вращения вентилятора, а также цвет и режим RGB-подсветки, состоящей из 12 светодиодов.

Razer Phone Cooler Chroma не оснащён собственным аккумулятором, а питается через разъём USB Type-C и соответствующий кабель, который поставляется в комплекте с устройством.

Кулер для смартфонов Razer Phone Cooler Chroma оценили в $60.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости