Следующая новость
Предыдущая новость

ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнеса

16.12.2021 14:12
ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнеса

Компания ASUS провела в Украине мероприятие в рамках которого анонсировала линейку компьютерных устройств для бизнеса. ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнесаСреди новинок коммерческой серии – ноутбук-трансформер ExpertBook B7 Flip, классические бизнес-ноутбуки ExpertBook B5 и ExpertBook B1, моноблоки M3200 и F5401, а также настольные ПК — ExpertCenter D3 и ExpertCenter D5.

ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнеса

Одними из особенностей серии является физическая повышенная надежность, отвечающая военно-промышленному стандарту армии США MIL-STD 810H. Для устройств также доступно послепродажное обслуживание, трехлетняя международная гарантия на устройства с ОС Windows 10/11 Pro, сервисная поддержка через приложение MyASUS и возможность обслуживания на местах для большинства регионов.

ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнеса

ASUS ExpertBook B7 Flip (B7402) – 14-дюймовый портативный ноутбук-трансформер с поддержкой сетей 5G. Дисплей устройства может открываться на 360°. Экран имеет соотношение сторон 16:10, поддерживает сенсорный интерфейс и ввод с помощью стилуса. В максимальной версии установлен процессор Intel Core i7 11-го поколения и до 64 ГБ оперативной памяти. Сенсорный экран поддерживает разрешение Full HD+ и яркость 500 кд/м2. В качестве опции доступна версия экрана с разрешением QHD+ и яркостью 400 кд/м2.

В ноутбуке ExpertBook B7 Flip реализована технология интеллектуального шумоподавления, аудиосистема устройства сертифицирована Harman Kardon. Среди других функций – ASUS Private View для защиты конфиденциальной информации от посторонних глаз, светодиодный индикатор, который может сигнализировать о том, что пользователь занят, и утилита ASUS ExpertWidget для удобной настройки горячих клавиш. Цена ExpertBook B7 Flip — от 51 999 грн., ожидается в начале 2022 года.

ASUS ExpertBook B5 – современный 13-дюймовый ноутбук для бизнес-пользователей с новейшим процессором Intel Core 11-го поколения. Модель может похвастаться автономностью до 14 часов без подзарядки и наличием двух твердотельных накопителей с поддержкой RAID-массивов. Есть сканер отпечатков пальцев и модуль TPM 2.0. . ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнесаВ качестве опции эти устройства могут оснащаться OLED-дисплеями разрешением Full HD.

ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнеса

Обеспечена поддержка интерфейса Thunderbolt 4 (40 Гбит/с, поддержка трех дисплеев формата 4K, ускоренная подзарядка), а также разъемы Type-A и HDMI. Предусмотрена возможность подключения к проводным сетям с индивидуальным MAC-адресом. Верхняя и нижняя панели ноутбука ExpertBook B5 — из алюминия, зона вокруг клавиатуры – из магний-алюминиевого сплава, поэтому его масса составляет 1 кг.

ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнеса

ASUS ExpertBook B1400 и B1500 – это новые 14- и 15-дюймовые бизнес-ноутбуки для крупных и малых коммерческих предприятий и образовательных учреждений. В качестве опций для них может быть сенсорный цифровой блок NumberPad 2.0 у модели B1400, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания, клавиатура с подсветкой и передняя веб-камера. Устройства могут похвастаться широким набором интерфейсов и возможностью полностью раскрывать дисплей на 180°. Цена ExpertBook B1400 и B1500 — от 12 999 грн.

ASUS Zen AiO 24 — моноблок который оснащается 23,8-дюймовым дисплеем NanoEdge с тонкими рамками, занимающим целых 93% площади передней панели. IPS-панель характеризуется цветовым охватом 100% sRGB. В некоторых конфигурациях дисплей Zen AiO 24 может быть сенсорным. Есть комплектации с топовыми процессорами и дискретными видеокартами уровня GeForce MX. ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнесаЦена: от 20 999 грн., уже доступен.

Особенностью моноблока ASUS M3400 является дисплей NanoEdge диагональю 23,8 дюйма, разрешением Full HD и тонкой рамкой толщиной 2 мм, благодаря которой площадь экрана составляет 88% площади панели. В состав аудио-системы входят динамики с фазоинверторами, поддержкой технологии DTS и функции двустороннего интеллектуального шумоподавления. В аппаратную конфигурацию ASUS M3400 входит процессор AMD Ryzen серии 5000. ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнесаЦена ASUS M3400 — от 19 299 грн., уже доступен.

ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнеса

ASUS представила в Украине линейку компьютеров для бизнеса

Десктопный компьютер ASUS ExpertCenter D5 в корпусе Mini Tower или SFF рассчитан для малого бизнеса. Компактный форм-фактор подходит для различных коммерческих сценариев использования. Вентилятор с адаптивной регулировкой поддерживает стабильную работу компонентов при минимальном уровне шума независимо от нагрузки. Цена ASUS ExpertCenter D5 — от 11 599 грн., уже доступен.

ASUS ExpertCenter D3 в корпусе Tower – доступный по цене компьютер. ExpertCenter D3 оснащается процессором Intel Core нового поколения, оперативной памятью DDR4. Корпус имеет место для установки трех накопителей, слоты расширения позволяют добавить дискретную видеокарту, беспроводной адаптер или другие контроллеры. Модель предлагает современные средства информационной защиты, высокую надежность и полноценное техническое обслуживание ASUS. Его цена — от 13 173 грн., уже доступен.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости