Следующая новость
Предыдущая новость

На Road Show Federal-Mogul Motorparts 2017 тормозная продукция компании BERAL

02.02.2022 13:22

Более 200 СТО и владельцев тяжелого автопарка ознакомились с преимуществами тормозной продукции марки BERAL®.

Road show 2017 компании Federal-Mogul Motorparts в привлекательной форме представила широкий ассортимент продукции по тормозной системе - диски и колодки BERAL для тяжелого модельного ряда, посетив более 200 крупнейших ремонтных мастерских и владельцев тяжелых автопарков в более чем 20 крупных городах. в Болгарии. Выставка дала этим покупателям возможность познакомиться со всеми новинками и техническими характеристиками продукции BERAL, производимой Federal-Mogul Motorparts.

Roadshow 2017 проходил в октябре и ноябре и был организован совместно с давним партнером компании - ООО «СФК-ТРЕК». Все участники сервиса Roadshow 2017 имели возможность узнать больше о преимуществах продуктов и воспользоваться пакетными ценами на продукты бренда BERAL. В этом году результаты более чем впечатляющие, так как большинство клиентов компании воспользовались промо-пакетами.

BERAL - это базовая серия дисковых колодок как для первоначальной установки, так и для вторичного рынка, с ассортиментом, охватывающим весь парк грузовых автомобилей, прицепов и автобусов. Вся продукция проходит многочисленные испытания в различных дорожных условиях и смоделированных суровых условиях - жаркий климат и перегрузки. Диски и колодки марки BERAL многократно превышают стандарты безопасности Европейской директивы ECE-R90. Что касается грузовых автомобилей, BERAL обеспечивает лучшие результаты в этой категории. BERAL обеспечивает максимальный срок службы колодок, а также отличается сбалансированным и плавным износом барабана. Поэтому серия BERAL для тяжелых условий эксплуатации необходима для безотказной работы на дороге.

«Роуд-шоу Federal-Mogul Motorparts стало в Болгарии традицией, и наши клиенты с нетерпением ждут этого. В этом году мы использовали форму, чтобы предоставить нашим партнерам и клиентам возможность узнать о преимуществах тормозных продуктов BERAL и воспользоваться рекламными пакетами. С помощью SFK-Track было посещено более 200 сайтов, и большинство из них воспользовались преимуществами акции, что для нас является признаком того, что мы идем в правильном направлении», - сказал Иван Лазаров, менеджер по Болгария Federal-Mogul Motorparts.

Все участники, купившие промопакеты BERAL во время Road Show 2017 в Federal-Mogul Motorparts, получили сюрприз - подарки, представленные в привлекательной форме.

Роуд-шоу является популярным аттракционом компании Federal-Mogul Motorparts, которая сначала стартовала в Италии, а затем в других странах региона, таких как Греция, Словения и Сербия. В Болгарии роуд-шоу Federal-Mogul Motorparts, проводившееся второй год подряд в сегменте большегрузных автомобилей, вызвало большой интерес у партнеров компании.

Диски и колодки

Ассортимент BERAL предлагает уникальное преимущество оригинальных технологий установки, а также широкий охват современного рынка грузовых автомобилей. Для получения дополнительной информации об ассортименте продукции BERAL и для получения копии нового каталога свяжитесь с вашим дистрибьютором или представителем Federal-Mogul.

О Федерал-Могол

Federal-Mogul Holdings LLC - ведущий мировой поставщик продуктов и услуг, обслуживающих мировых производителей автомобилей, а также услуги для автомобильного, легкого, тяжелого, морского, железнодорожного, аэрокосмического, энергетического и промышленного рынков. Продукты и услуги, предлагаемые компанией, снижают расход топлива и вредные выбросы, одновременно повышая безопасность автомобиля.

Federal-Mogul управляет двумя отдельными бизнес-сегментами, в каждом из которых есть главный исполнительный директор, который, в свою очередь, подчиняется Совету директоров Federal-Mogul.

Federal-Mogul Motorparts продает и распространяет широкий ассортимент продукции через более чем 20 самых узнаваемых брендов на мировом рынке послепродажного обслуживания, а также предлагает производителям оригинальных комплектующих продукцию, включая тормоза, дворники и компоненты шасси. Бренды компании послепродажного обслуживания включают дворники ANCO®, детали Beck / Arnley® и тормозные жидкости с высочайшим качеством оригинального оборудования; Системы зажигания BERU®; Свечи зажигания, дворники и фильтры Champion®; Фильтры Interfil®, детали двигателей AE®, Fel-Pro®, FP Diesel®, Goetze®, Glyco®, National®, Nüral®, Payen®, Sealed Power® и Speed-Pro®; Компоненты шасси MOOG®; а также тормозные изделия и освещение Abex®, Ferodo®, Jurid® и Wagner®.

Подразделение запчастей для двигателей Federal-Mogul Powertrain разрабатывает и производит оригинальные компоненты и продукты для защиты систем легковых и грузовых автомобилей, а также промышленных и транспортных систем.

Компания Federal-Mogul была основана в Детройте в 1899 году с международной штаб-квартирой в Саутфилде, штат Мичиган. В компании работает более 53 000 сотрудников по всему миру в 24 странах.

Последние новости