Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные улучшения для тарифов Киевстар: как активировать и использовать суперсилу?

02.02.2022 14:52
Бесплатные улучшения для тарифов Киевстар: как активировать и использовать суперсилу?

Оператор мобильной связи Киевстар осенью 2021 года запустил несколько новых тарифов и предоставил абонентам возможность самостоятельно менять наполнение тарифных планов. С помощью специальной функции «Суперсилы от Киевстар» компания смогла реализовать задумку и предложить уникальный для украинского рынка телекоммуникаций продукт.

Бесплатные улучшения для тарифов Киевстар: как активировать и использовать суперсилу?

Доступна услуга на таких новых тарифах предоплаты, как «ТВОЙ Оптимум» и «ТВОЙ Максимум», а также в предыдущих планах «Вкусный» и «ТВОЙ Выбор». Часть возможностей предоставляется и для контрактных абонентов. Точную информацию можно получить в приложении Мой Киевстар, которое доступно в магазинах Google Play и App Store для всех смартфонов.

7 суперсил: дополнительные сервисы

Киевстар предлагает семь основных сервисов, которыми можно пополнить свой тарифный план. Среди этих услуг в сети Киевстар:

  1. Домашний интернет для тех, у кого в доме уже есть подключение от оператора.
  2. Киевстар ТВ — специальный сервис с фильмотекой на 18 000 кинолент и более чем 230 каналами.
  3. Дополнительные 5 Гб интернета на неограниченной скорости каждые 4 недели.
  4. Дополнительные 100 минут раз в 4 недели на звонки на другие сети и за границу.
  5. Видео на ходу — просмотр стриминговых сервисов и видеохостингов без учета в основной трафик.
  6. SIM для планшета — подключение той же сим-карты, что и в телефоне, но только для мобильного интернета.
  7. SIM для другого телефона — возможность на двух устройствах иметь равноправные функции относительно звонков и интернета.

Многие услуги уже включены в стоимость тарифов, поэтому выбирать нужно из того, что остается. К тому же оператор достаточно разнообразил комбинирование для разных тарифов, благодаря чему управлять возможностями стало еще удобнее.

Суперсила в «Мой Киевстар»: как подключить?

Для подключения Суперсилы через приложение нужно сделать всего несколько шагов. Алгоритм действий в «Мой Киевстар»:

  1. Войти в приложение.
  2. На вкладке «Услуги» найти нужный пункт.
  3. Просмотреть предложенные варианты.
  4. Активировать услугу.

Суперсила доступна в максимальном тарифе, где уже подключены возможности домашнего интернета, безлимит мегабайтов в интернете и звонков на номера Киевстар. Поэтому абонентам с этим планом на выбор предлагают пять Суперсил.

Как использовать Суперсилу от Киевстар: детали

Если до этого к номеру был подключен бесплатный пакет, то его можно отключить и активировать Суперсилу. Бесплатные улучшения для тарифов Киевстар: как активировать и использовать суперсилу?Любая из предложенных услуг бесплатна, что делает ее особенно выгодной.

Бесплатные улучшения для тарифов Киевстар: как активировать и использовать суперсилу?

Однако при смене тарифного плана на тот, в котором нет поддержки Суперсилы, функция автоматически отключается. При обратном переходе на любой тариф с этим предложением появляется возможность восстановления допсервисов.

Как изменить Суперсилу?

Самостоятельно вы можете отключить Суперсилу только через 4 недели после ее активации. Или же это происходит автоматически при смене тарифов. Подключение новой услуги отменяет предыдущую.

В Украине Суперсила от Киевстар становится уникальным предложением от оператора мобильной связи. А в сочетании с достаточно расширенными возможностями подключения интернета и звонков, появлением новых тарифов Киевстар предлагает действительно выгодные обновления для своих пользователей.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости