Предыдущая новость

Конструктор телефонных роботов

11.04.2022 14:30

В современном мире бизнес и общение давно осуществляются в двух измерениях, это онлайн и офлайн. Стоит отметить, что возможности в ведении бизнеса в онлайн режиме значительно шире и продуктивней. Можно создать свой онлайн проект и активно развивать его в сети.
Конструктор телефонных роботов позволяет масштабно принимать звонки от клиентов и обрабатывать информацию. Компания «Дзвiнок» предлагает вниманию своих клиентов современную услугу телефонных роботов.

Робот от данной компании быстро справится с обзвоном большой базы контактов компании. При этом он в автоматическом режиме сможет задать вопросы и верно ответить на встречные вопросы клиента. Менеджер в автоматическом режиме получает запись разговора и заявку от клиента, а клиент получает смс оповещение.

На официальном сайте компании zvonok.com/ можно более подробно ознакомиться с правилами и условиями сотрудничества, а так же здесь указаны возможности и преимущества телефонных роботов.

Обзвон базы роботом

Основными преимуществами телефонных роботов являются следующие качества:
- Потупивший заказ на сайт обрабатывается моментально. Программа не пропустит и не потеряет ни один поступивший заказ.
- Клиенты всегда получают сообщения об акциях и сезонных распродажах. Сообщения рассылаются всей большой базе клиентов.
- С помощью телефонных роботов можно приглашать кандидатов на собеседования.
Телефонный робот не оставит без внимания ни одного клиента. Он сможет напоминать о работе компании и об новинках, которые могут быть интересны клиентам.
- Обзвон базы роботом позволит выполнять рутинную и масштабную работу за несколько секунд, что значительно экономит время.
- Телефонный сервис от компании Дзвiнок выполняет работу и при этом фиксирует каждый свой шаг, клиент может получить подробный отчет о проделанной работе в любой момент. Клиент занимается своими делами, у него освобождается время реализацию других планов, в то время, когда телефонный робот выполняет за него работу.

Подробнее узнать о всех возможностях с телефонной системой от компании Дзвiнок, можно на официальном сайте данной компании. Сайт находится в открытом доступе для всех https://zvonok.com/.

На сайте zvonok.com/ можно протестировать звонки и оценить работу робота в деле. Так же здесь же можно оформить заявку на сотрудничество. Оплата за услугу принимается через платежные системы и интернет – банкинги.

Последние новости