Предыдущая новость

Эксклюзивные кровати – домики от Bukwood

28.04.2022 14:04

Впервые появились кровати – чердаки и кровати-домики от компании Bukwood в 2016 году. Эта уникальная мебель быстро получила популярность и стала востребованной по всей территории России. Компания предоставила возможность заказывать детские кровати по выгодной цене из любой точки страны. Шоурумы компании «Буквуд» ждут своих посетителей в Москве, Нижнем Новгороде и в Минске.

детские кровати

Мебельная фабрика Bukwood имеет ряд преимуществ и достоинств, которые заключаются в следующем:
- Собственное производство. Компания использует высококачественное оборудование и инструменты для создания и производства уникальных детских кроватей, это кровати-домики и кровать чердак.
- Для создания кроватей – домиков и кроватей-чердаков используются только качественные и натуральные материалы. Данная фабрика бережно относится к здоровью своих маленьких клиентов и поэтому выбирает только эко материалы для создания детской мебели.
- Возможность комплектации мебели на выбор клиента. Иными словами клиент имеет возможность сам подобрать функционально и в плане дизайна конструкцию для кровати – домика. Компания предлагает невероятно большое разнообразие интересных вариантов детской мебели.
- Компания Bukwood осуществляет доставку мебели прям к дому заказчика.
- Оплатить свой заказ можно наличным или безналичным расчетом с помощью платежных систем и интернет-банкингов. Так же данная компания предоставляет возможность приобретать мебель в рассрочку.
- На сайте всегда можно ознакомиться с действующими акциями и спецпредложениями, которые позволяют экономить и приобретать мебель по выгодной цене.
- На сайте так же можно приобрести дополнительные товары, это матрасы в кроватки, качественные детские одеяла и подушки, постельное, мягкие бортики и валики, покрывала, ночники, стеллажи и интерьерные постеры.
- На официальной странице мебельной фабрики Bukwood можно ознакомиться со всем ассортиментом изделий и товара, который она предлагает.
- Каждый товар на сайте bukwood.ru сопровождается реальной фотографией и подробным описанием всех её технических характеристик.
- При необходимости всегда можно получить грамотную консультацию и помощь в подборе нужного типа мебели. На сайте есть раздел «Вопрос – ответ» где можно самостоятельно получить ответы на часто задаваемые вопросы со стороны покупателей.

Интернет-магазин от компании Bukwood работает круглосуточно.

Последние новости