Предыдущая новость

Учим английский язык легко и весело

16.05.2022 14:15

В современном мире нет ничего важнее коммуникативных навыков. Умение общаться с разными людьми, и на разных языках высоко ценится и всегда востребовано в различных сферах деятельности. Не зря изучение иностранного языка начинают еще с детства, демонстрируя детям необходимость таких знаний во взрослой жизни. Сегодня поговорим об интересном ресурсе для изучения английского языка, именно обзор Woogi English бьет рекорды по просмотрам в Рунете.

Английский язык является интернациональным, на нем говорят многие страны, параллельно со своим родным, государственным языком. Приехав, например, в Германию, можно общаться как на немецком, так и на английском. И при этом свободно себя чувствовать в чужой стране. Масса вакансий предполагает свободное владение английским языком, вот почему так важно приступить к изучению как можно раньше. Лингвисты, рекомендуют начинать обучение языку у детей с 3-х лет, если в семье нет носителя английского. Если есть носитель, можно разговаривать с ребенком от рождения на нескольких языках.

английский язык

Отличным решением станет сайт или приложение для изучения языка WOOGI. Это уникальный обучающий продукт, существующий на рынке с 2006 года. Разработчики методики пришли к выводу, что старые способы изучения языка малоэффективные, да и в принципе тут не поспоришь. И для детей нужен принципиально иной подход, нацеленный на легкое восприятие и качественное произношение. Программа предлагает интересные мультяшные персонажи, общающиеся между собой в вольном формате. Стоит отдельно упомянуть, что и разработкой программы и работой над всеми обновлениями работают именно носители языка, не переводчики. Такой подход позволяет сохранить оригинальное произношение и соблюдение всех норм и правил, известных уроженцу Америки и Канады.

Программа обучения имеет три цели:
1. Научить свободно разговаривать.
2. Научится грамотно писать.
3. Научится грамотно читать.

С начала 2006 года многие американские школы добавили приложение WOOGI в официальный учебный план, рекомендуя его и ученикам и родителям. Методика рекомендована детям в возрастном диапазоне 3-13 лет, с целью обучения грамматики, произношения и логического мышления. Вся информация подается в легкой, игровой форме.

С приложением WOOGI можно перестать тратить деньги на репетиторов и курсы английского, приложение разработано носителями языка и быстро поможет ввести английский в обиход речи ребенка.

Последние новости