Предыдущая новость

Биржа копирайтинга Contentmonster.ru

28.12.2022 0:17

Contentmonster – одна из наиболее популярных бирж копирайтинга, которая пользуется спросом как у фрилансеров, желающих зарабатывать на создании текстов, так и у заказчиков, желающих получить качественную работу. Отличительной особенностью платформы является тот факт, что копирайтерам необходимо пройти предварительный отбор. Только 12% желающих получают доступ к работе. Отзывы о Contentmonster указывают на то, что квалификационные задания отличаются высокой степенью сложности, однако проверки проводятся честно и справедливо. Об этой и других проверенных биржах читайте здесь https://scam.zone/proverennyie/

Биржа копирайтинга Contentmonster.ru

Начало работы

Новому пользователю нужно пройти тестирование, включающее в себя тест на знание правил русского языка, и сделать рерайт одного из подготовленных текстов. Биржа копирайтинга Contentmonster.ru предлагает исполнителям тест, состоящий из 30 вопросов, на прохождение которого дается полчаса. Необходимо набрать 75% правильных ответов. Текст на рерайт также оформляется непосредственно на сайте в специальном окне. Его проверкой занимаются модераторы.

При успешном прохождении тестирования пользователь заполняет свой профиль, внося в него следующие данные:

  • личная информация, опыт работы;
  • собственные работы, которые загружаются в портфолио, ссылки на ресурсы с размещенными текстами;
  • минимальная стоимость работы за 1000 знаков;
  • темы, приоритетные при выборе статей для написания.

Далее исполнитель приступает к поиску заказов. Отзывы о «Контентмонстр» указывают на то, что интерфейс сайта выполнен простым и понятным образом. Нужные функции расположены на видных местах, пользователь может быстро найти подходящий заказ и оставить заявку на его выполнение.

Преимущества для заказчиков и исполнителей

В отличие от копирайтеров, заказчикам не требуется проходить какие-либо проверки, достаточно зарегистрироваться. Отзывы от «Контент Монстер» указывают на ряд преимуществ, доступных обеим категориям пользователей:

  1. Заказчик получает возможность выбирать из нескольких опытных исполнителей и устанавливать свои условия по проверке текстов специализированными сервисами.
  2. Все авторы, успешно прошедшие тестирование, получают бесплатный доступ к специальной школе копирайтинга, где могут пройти обучение и получить новые знания.
  3. Вывод средств со счета проводится два раза в неделю, но есть возможность срочного вывода, осуществляющегося в любой день.

Данная биржа позволяет опытным копирайтерам получать регулярный заработок, а заказчикам – подбирать надежных исполнителей для решения поставленных задач.

Последние новости