Следующая новость
Предыдущая новость

Apple выпустит сразу три новых iPad

Apple выпустит сразу три новых iPad

На фоне грандиозного падения спроса на планшетные компьютеры компания Apple решила выпустить сразу три новых iPad, и все уже в этом году. На чем основано такое решение, сказать сложно, поскольку стоить компьютеры будут немало, а потребители уже даже перестали покупать представителей среднего ценового диапазона, забив на топовые модели еще раньше.

В 2017 Apple хочет выпустить сначала iPad Pro 2, затем обычный iPad со старой платформой и совершенно новый планшет, который станет флагманом и сможет похвастаться современным экраном с очень тонкими рамками. iPad Pro 2 получит 12,9-дюймовый экран, обычный iPad обзаведется 9,7-дюймовой панелью, а что же до нового флагмана, то, по слухам, его экран переведут на какую-то продвинутую матрицу с гипервысоким разрешением, а его диагональ составит от 10 до 10,5 дюйма.
Этот же планшетник имеет все шансы стать обладателем нового процессора Apple A10X, тогда как в обычном iPad велика вероятность обнаружения уже знакомого всем Apple A9. Точная дата анонса трио «Айпадов» не установлена, но все указывает на весну текущего года. Тогда же могут быть представлены и новые iPhone — весь мир ждет юбилейный iPhone 8 с изогнутым экраном, стеклянным корпусом и другими маркетинговыми плюшками. Напомним, что в этом году самому первому iPhone исполняется 10 лет.

Последние новости