Следующая новость
Предыдущая новость

Распродажа мощных ноутбуков в GearBest

Распродажа мощных ноутбуков в GearBest

В новом учебном году студентам и школьникам не обойтись без мощного мобильного компьютера – кому-то он пригодится для учебы, а кому-то позволит скоротать время до сессии. Вне зависимости от способов использования ноутбуков, покупать их выгоднее всего в интернет-магазине GearBest, который существенно снизил цены на них.

Первый ноутбук, доступный по акции – это компактный и стильный Xiaomi Air 13 в тонком металлическом корпусе. 50 экземпляров этого лэптопа оцениваются в $840 с промо-кодом «MiAir13NEW», причем доставка по России осуществляется абсолютно бесплатно. Ноутбук Xiaomi Air 13 работает на базе ОС Windows 10 и оснащается в данной комплектации 8 Гб RAM и накопителем SSD на 256 гигабайтов, а также процессором Intel Core i5 с двумя ядрами по 2,5 ГГц каждое. Экран компьютера представлен матрицей IPS с диагональю 13,3 дюйма и разрешением Full HD, а одного заряда АКБ емкостью 5400 мАч ноутбуку хватает на 8 часов автономной работы.

Распродажа мощных ноутбуков в GearBest

Под номером два в акции участвует игровой лэптоп MSI GL62M 7REX - 1252CN стоимостью $980 (не более 100 экземпляров) с промо-кодом «MSI1252» и бесплатной доставкой в пределах нашей страны. Заточенный под игры или под тяжелые программы (редакторы фото и видео), данный мобильный ПК генерирует максимальную производительность за счет CPU Intel Core i7-7700HQ, внутри которого есть четыре ядра с частотой по 2,8 гигагерца. Процессору в MSI GL62M 7REX - 1252CN помогают 8 Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 32 гигабайтов и винчестер на 1 терабайт с частотой вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту. В наличии еще и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050Ti с 4 Гб своей памяти и яркий экран Full HD с диагональю 15,6 дюйма и матрицей IPS.

GearBest также проводит отдельное мероприятие, по условиям которой покупатель ноутбука Xiaomi Air 13 может получить 50-процентную скидку при покупке планшетного компьютера или ноутбука. На выбор дается 8 моделей от известных китайских брендов.

Источник

Последние новости