Следующая новость
Предыдущая новость

По фильмам серии «Стражи Галактики» выпустят игру

По фильмам серии «Стражи Галактики» выпустят игру

В 2017 году выйдет игра по мотивам комиксов и фильмов «Стражи галактики». Это стало известно благодаря просочившейся в сеть информации о том, что студия Telltale Games занимается разработкой новой игры. Как известно, ещё в середине весны прошлого года представителями Marvel было анонсировано сотрудничество с создателями игры The Walking Dead, сообщает http://neodrive.ru/. Тогда же команда получила лицензию на разработку игр вселенных Marvel, однако на сегодняшний день было известно лишь о «Мстителях».

Слухи о новом проекте появились в ходе забастовки против крупнейших издателей компьютерных игр, устроенной актёрами озвучки. В опубликованном профсоюзом списке игр, над которыми в настоящее время должны работать актёры, упоминается проект Guardians Of The Galaxy: The Video Game. Если всё пойдёт по плану, релиза новой игры можно ожидать в следующем году. Принимая во внимание предыдущие проекты Telltale, можно предположить, что игра будет выходить эпизодами на консолях, персональном компьютере и мобильных устройствах. Ранее сообщалось, что мужчина уличил супругу в измене при помощи беспилотника. Используя квадрокоптер, пользователь видеохостинга YouTube под ником YAOG снял встречу своей жены с любовником. Он рассказал, что подозрения в измене появились после того, как его жену стали чаще вызывать на работу по утрам и задерживать по вечерам.

По словам мужчины, он неоднократно пытался «поймать на горячем» неверную супругу, но ему не удавалось этого сделать. В связи с этим он решил прибегнуть к помощи дрона, который запечатлел, как изменщица встречается на парковке с любовником и уезжает с ним в неизвестном направлении. Следует сказать, что преданный супруг очень эмоционально отреагировал на произошедшее, что неудивительно, ведь они прожили в браке долгих 18 лет. Пользователи видеохостинга поспешили успокоить мужчину и выразили ему слова поддержки. К слову, YAOG разобрался с женой в достаточно грубой форме. Ему настолько понравилось использовать БПЛА, что и этот неприятный процесс он заснял на видео.

Источник: http://neodrive.ru/

Последние новости