Следующая новость
Предыдущая новость

Контроль сотрудников: программа, которая сделает все за вас

09.06.2017 18:08

Если вы заметили, что производительность труда падает, а время работы сотрудников резко сокращается в тот момент, когда вы уезжаете в командировку или в отпуск, пора задуматься о действенных методах мотивации или эффективных санкциях. Контроль сотрудников с помощью специальной программы поможет исправить ситуацию в корне.

Если работник знает, что потраченное на посещение социальных сетей время оплачено не будет, то ему и в голову не придет заниматься личными делами на рабочем месте. То же касается и сокращения перекуров, опозданий и беспричинных уходов на час раньше. Расхожая фраза: «я закончил работу раньше», просто уйдет из лексикона.

Возможности контроля сотрудников программой Yaware:

  • полный контроль над временем работы каждого монитора;
  • считывание информации о посещенных сайтах;
  • снимки с монитора всех компьютеров в сети:
  • снимки с камеры в реальном времени.

С Яваре вы будете регулярно получать реалистичные и доступные онлайн-отчеты о выполнении проекта на основании цифр, а не общих фраз.

Контроль сотрудников: узнайте с помощью программы, на что ушло их рабочее время

Можно работать сутками, использовать для офиса всевозможные вариации «кнута и пряника», но все равно не успевать закончить проект вовремя. В таких случаях, Yaware – просто необходимость. Установив программу в тестовом режиме всего на две недели бесплатно, вы поймете, на чем можно сэкономить и как оптимизировать график.

Всего 15 минут после установки на ПК сотрудников, и вы увидите:

  • насколько плотно был загружен график подчиненных;
  • какие ненужные действия они выполняли в рабочий период;
  • скриншоты покажут, на каком этапе произошли ошибки в «механических» действиях;
  • насколько продуктивны IT-ресурсы, которыми пользуется офис, и как они соотносятся с определенными задачами.

Все эти функции предусмотрены с одной целью: повысить отдачу от усилий ваших подчиненных, оптимизировать их трудозатраты, а значит, повысить доходность предприятия. При этом, оптимизация касается не только расходов времени подчиненных, но и вашего, и времени контролирующих проект менеджеров. Меньше усилий на «присмотр» за нерадивыми прокрастинаторами – больше на другие проекты, задачи, дела.

Удобное и многофункциональное средство для контроля сотрудников – программа Яваре, предоставит подсказки, как достичь этого и попутно сэкономить финансовые средства. Попробуйте ее бесплатно 14 дней, и вы удивитесь, насколько легче стало управлять офисом, не находясь в нем.

Последние новости