Следующая новость
Предыдущая новость

Archos выпустила усиленный смартфон Sense 50x

Archos выпустила усиленный смартфон Sense 50x

Компания Archos представила свою очередную новинку — смартфон Sense 50x, наделенный сверхпрочным корпусом. Как сказано в пресс-релизе, этот аппарат защищен от целого ряда вредных факторов, и к тому же ему нипочем 55-градусная жара.

Archos Sense 50x может плавать на глубине до 1 метра в течение получаса, падать с высоты до 2 метров, работать на морозе 20 градусов, плюс он не боится ударов. Все перечисленное не сможет вывести его из строя, так что такой мобильник точно пригодится на природе, вдали от цивилизации. Спереди у Archos Sense 50x тоже есть защита — это стекло Gorilla Glass третьего поколения, закрывающее фронтальную камеру на 3 мегапикселя и сенсорный экран на 5 дюймов с разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей.
Сам аппарат относится к среднему классу и располагает 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб ROM, поддержкой microSD до 128 гигабайтов и видеокартой Mali T720 MP2, входящей в состав процессора MediaTek6737T на четыре ядра до 1,5 ГГц. Основная камера Archos Sense 50x снимает в разрешении 8 Мп, а штатный аккумулятор имеет емкость 3500 мАч. Смартфон поступит в продажу в июле текущего года по цене 170 евро в комплекте с ОС Google Android 7 Nougat.

Источник

Последние новости