Следующая новость
Предыдущая новость

Как конвертировать видео легко и просто

21.06.2017 22:16

Несмотря на то, что сегодня нет недостатка в специальных компаниях, которые могут предложить услуги в оцифровке документов и видеофайлов, записанных на старые видеокассеты, переформатировать файлы из одного формата в другой, есть возможность справиться с некоторыми задачами самостоятельно. Многим из нас приходилось пользоваться своими мобильными устройствами, как диктофонами. Согласитесь, что часто получалось так, что вместо этой функции, проще нажать на значок видокамеры и начать запись. У многих из нас, вследствие того, что диктофон редко используется, ярлык находится так далеко, что его трудно найти.

Как конвертировать видео легко и просто

Если видеозапись вам не нужна, а требуется только запись звуковой дорожки, то не нужно обращаться за помощью к друзьям или знакомым. Просто воспользуйтесь нашей программой. Подробнее о том как конвертировать mp4 в mp3 с программой от Movavi можно узнать на нашем сайте. Можете ознакомиться с инструкцией, которая даст вам информацию о возможностях программы от Movavi и скачать ее прямо сейчас. Ничего сверхъестественного от вас не потребуется. Просто перетащите документ или задайте путь к нему, чтобы открыть и задайте параметры формата Mp3. Конечно же, срок выполнения операции переформатирования зависит от объема обрабатываемого файла. Но в любом случае, результат вас удовлетворит. В новом документе с полной точностью сохранится все звуки из файла Mp4. Каждый шорох и все слова. Теперь вы можете спокойно удалять видеофайл, который занимал много места на жестком диске вашего компьютера. На этом возможности нашей программы от Movavi не заканчиваются. Программа рассчитана на работу с разными форматами аудио и видеодокументов. На нашем сайте можете ознакомиться с инструкциями, которые помогут вам переформатировать документы в популярные форматы без потери качества.

Как конвертировать видео легко и просто

Так же у нас есть полезные предложения для тех людей, которые занимаются творчеством или имеют собственный канал на популярных хостингах видеоматериалов. С помощью редактора видео и программой захвата видео с экрана, можно создавать ролики, которые не только удивят своими эффектами, но и дадут возможность приобрести популярность среди пользователей всемирной сети.

Если у вас есть вопросы по работе с нашими программами, то вы всегда можете обратиться в нашу службу техподдержки. Опытные специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь на разных этапах работы с программой.

Последние новости