Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда выделенного сервера на выгодных условиях

23.06.2017 13:27
Аренда выделенного сервера на выгодных условиях

В наше время не найдется ни одного человека, который бы понимал, что слова Билла Гейтса о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса» давно стали аксиомой и руководством к действию. Если в вашей компании уже есть собственная информационная система, то не нужно объяснять, с какими трудностями технического и финансового плана приходится встречаться. Утверждение о том, что «любая электроника становится старой за стенами магазина» имеет 100% подтверждение. Как бы вы не следили за новыми технологиями, сколько бы ни вкладывали средств в апгрейд, всегда наступит момент, когда «железо» не справляется с нагрузками, а ОС просто виснет.

Наша компания предлагает арендовать vds windows и избавиться от большого списка проблем. Не нужно обладать большими познаниями в экономике, чтобы понять свою выгоду. Надежность и отказоустойчивость нашего дата – центра, дает возможность отказаться от аренды специальных помещений для собственных серверов. Не нужно нанимать штат сотрудников, которые мониторили бы ситуацию и отбивали DOS – атаки в круглосуточном режиме. Кроме экономии зарплаты на содержании штата специалистов, вы получаете возможность избавиться от огромных счетов за электричество, потребляемое самой аппаратурой и охладителями.

Обратив внимание на наши услуги нужно знать, что vps windows в нашей компании – уже содержит в себе лицензию ОС Windows Server 2012 R2. Никаких доплат за установку. Если вы хотите прямо сейчас проверить преимущества сотрудничества с нашей компанией, то можете тут же оформить заявку на тестирование нашего оборудования. Мы уверены, что через сутки вы решите подписать с нами договор о сотрудничестве. Ведь ни одна из компаний России не сможет предложить столь привлекательной цены в 352 руб. при заключении договора на один год. Если пока бизнес не нуждается в больших мощностях, виртуальный сервер, арендованный в нашей компании, можно в любой момент перенастроить на ваши возросшие потребности. Доверьте нам все заботы о техническом состоянии оборудования и безопасности хранения данных.

Наша служба техподдержки будет работать в режиме 24/7, отслеживая все факторы, которые могли, теоретически, навредить вам. Несколько каналов связи и независимые линии подачи электричества вместе с аккумуляторами и дизель – генераторами, дают нам возможность гарантировать, что вы сможете работать, не беспокоясь о техническом облуживании сервера и программного обеспечения.

Последние новости