Следующая новость
Предыдущая новость

Vernee дарит 100 смартфонов Mars Pro русскоязычным обзорщикам

Vernee дарит 100 смартфонов Mars Pro русскоязычным обзорщикам

Компания Vernee дает уникальную возможность стать обладателем ее новейшего смартфона Mars Pro совершенно бесплатно, да еще и с бесплатной доставкой по России. Все, что требуется для этого – это являться обзорщиком.

Vernee подарит 100 экземпляров Mars Pro с 6 Гб оперативной памяти тем, кто готов написать обзор на этот смартфон и выложить его в интернет на всеобщее обозрение. Чтобы стать одним из 100 счастливчиков, достаточно в период с 26 июня по 9 июля текущего года подать заявку на официальном сайте компании Vernee и ждать оглашения результатов. Кроме того, у всех без исключения есть шанс сэкономить $40 при покупке Mars Pro – условия получения столь солидной скидки доступны по этому адресу.

Vernee Mars Pro

К основным конкурентным преимуществам смартфона Vernee Mars Pro, помимо 6 Гб RAM, относятся цельнометаллический корпус толщиной всего 7,6 мм с матовой поверхностью, узкие боковые рамки экрана, быстрая зарядка батареи, современный интерфейс USB-C и датчик отпечатков пальцев на боковом торце плюс ОС Google Android 7.1 с фирменной оболочкой VOS.
Список основных характеристик Vernee Mars Pro приведен ниже.

- экран Full HD, 5,5 дюйма;

- память 6 Гб ОЗУ, 64 Гб ROM;

- процессор MediaTek Helio P25, 8 ядер;

- фотокамера Sony IMX258 13 Мп;

- аккумулятор 3500 мАч, быстрая зарядка 9В/2А;

- ОС Android 7.1 Nougat, оболочка VOS.

Источник

Последние новости